• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@xenia_sobchak
Фото: Instagram/@xenia_sobchak

Ксения Собчак жестко ответила на оскорбления Моргенштерна

22 октября 2022 07:45
Image
15

Певец Алишер Моргенштерн обвинил журналистку Ксению Собчак в крахе своей карьеры. Артист считает, что на интервью с ним звезда задавала провокационные вопросы, после которых на артиста завели уголовное дело. После этого молодой человек решил покинуть Россию и перебраться в Дубай. Теперь исполнитель хочет вернуться на родину, но якобы не может, передает Womanhit. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Алишер резко высказался о Ксении и оскорбил ее. Журналистка тоже не стала отмалчиваться.

"Морген, дорогой, мразь мрази глаз не выклюет. Приходи, всегда тебя жду, готова повторить с тобой еще раз, и без команды, и без страшных людей, которые что-то мне шепчут, и вообще без съемочного процесса. Запишем на айфончик, хочешь? Не думаю, что результат будет другой. Как говорится, плохому танцору всегда что-то мешает. Но я верю в тебя, ты хороший танцор, так что всегда тебя жду в свои мохнатые лапки, приходи, как будешь готов", — отметила Собчак в видеообращении, которое она опубликовала в соцсетях.

Также Ксения добавила, что оскорбления со стороны певца в адрес ее и ее команды никак не расстроили их, а наоборот, им даже стало приятно. Пользователи Сети считают, что Моргенштерну стоит прийти на интервью к Собчак, иначе он потеряет уважение окончательно.

Ранее мы рассказывали о том, что Кевина Спейси оправдали по делу о сексуальных домогательствах.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп Ба Цзы: что нас ждет 22 октября?

Похожие новости

counter.yadro.ru