• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео:Youtube.com/c/sobchak
Кадр из видео:Youtube.com/c/sobchak

Ксения Собчак вернулась в Россию - СМИ

07 ноября 2022 15:00
Image
5

Журналистка Ксения Собчак вернулась в Россию после громкого отъезда на фоне уголовного дела о вымогательстве, передает Tengri Lifestyle

Сообщения о ее возвращении утром в понедельник появились в ряде российских СМИ. По информации изданий, она вместе с супругом пересекла границу через пункт пропуска "Бурачки" на границе с Латвией.

Накануне Ксения Собчак опубликовала сообщение об отъезде из России, в котором поздравила себя с 41-летием и рассказала, что сложившаяся ситуация заставила ее переоценить свои отношения с некоторыми людьми.

"Мои коллеги, мой близкий товарищ в СИЗО, я далеко от Родины. В такие моменты очень четко понимаешь, что ценно, а что нет.

Ценно - поддержка близких и совсем не близких людей, которые сказали доброе слово и не сделали вид, что "ничего не заметили". Теперь я понимаю, почему и мои самые крепкие отношения связаны с теми, кого я когда-то поддержала, вступилась, просто высказалась "против тренда". Люди помнят добро, сделанное по отношению к ним в сложный момент. И я помню каждое слово от тех, кто не стал кидать камень", - написала известная журналистка в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ранее СМИ сообщили, что Собчак уехала из России на фоне сообщений о задержании ее коммерческого директора Кирилла Суханова. По некоторым данным, сначала журналистка выехала в Беларусь, а оттуда пешком пересекла границу Литвы.

Глава департамента госбезопасности Литвы Дарюс Яунишкис заявил, что Собчак въехала в страну по израильскому паспорту.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Возврат и уплата налогов в Казахстане: что нужно знать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Конец дружбе: Селена Гомес оскорбила подругу, отдавшую ей почку

Похожие новости

counter.yadro.ru