• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Кудалар из Южной Кореи: необычный той обсуждают в Казнете

27 сентября 2022 09:45
Image
13

В Сети набирает популярность ролик с казахско-корейской свадьбы. Родные невесты прилетели из Южной Кореи, чтобы поздравить ее с радостным событием. Tengri Lifestyle связался с семьей, чтобы узнать подробнее о прошедшем тое.

В TikTok опубликованы видеоролики с тоя в Алматы, на одном из которых можно увидеть выход родственников со стороны невесты. Прилетели они из Южной Кореи на свадьбу дочери. Казнет, судя по всему, удивил необычный интернациональный союз - за короткий промежуток времени ролик посмотрели более пяти миллионов раз.

@kyzyr_zhalelkhan #рек #корея #корея?? #той #казахстан?? #казахстантикток #дорамакорея #жумонг #масқарағой ♬ Секре́тные материа́лы - человек-оркестр
@kyzyr_zhalelkhan #рекомендации #корея?? #масқарағой #казахстантикток #дорамакорея #тойтерьер ♬ Секре́тные материа́лы - человек-оркестр
@kyzyr_zhalelkhan #рекомендации #рек #масқарағой #тойтерьер #корея?? #казахстан?? #құдалық ♬ Қазақтың келіндері-ай - ALIYA ABIKEN

Видео набрали сотни тысяч лайков и десятки тысяч самых разных комментариев. 

"Это так мило", "Кудалар из Южной Кореи, такие прикольные", "Я бы тоже хотела посетить такой той", "Вот это здорово", "Красивая интернациональная пара", "Счастья молодым", "Впервые вижу такой союз", - пишут пользователи соцсети под постом. 

Видео с торжества опубликовал тамада мероприятия. На кадрах свадьба Даурена и его жены Джиен. Ребята познакомились во время учебы в Китае. 

"Можно сказать, что мы сразу понравились друг другу. Долго встречались, много ездили по миру. У нас много общих интересов", - говорит Даурен. 

По профессии Даурен востоковед, владеет казахским, английским, китайским, корейским, турецким, русским языками, сейчас работает в сфере международной торговли. Джиен же получила образование в Южной Корее и Китае, по специальности она врач. Пока ребята проживают в Алматы, так как Даурен работает там. 

"Я родом из Алматы, а Джиен из Сеула. Нам по 30 лет. Джиен сразу понравилась моей семье и родственникам, и они приняли ее как свою. Когда решили сыграть свадьбу, подумали, что было бы здорово совместить традиции двух народов. Гости из Кореи были приятно удивлены нашим торжеством, им очень понравилось. Обычно в Корее свадьбы идут где-то полтора часа, в нашей стране, как все знают, той проходит гораздо дольше", - говорит Даурен.

Даурен отмечает, что успел немного познакомить родственников из Южной Кореи с природой Казахстана, культурой и традициями казахского народа. 

"Попробовали они, конечно, и нашу традиционную кухню. Им все очень понравилось", - говорит Даурен. 

Даурен признается, что не ожидал такой популярности роликов с их свадьбы. Сейчас ребята взяли небольшой отпуск и наслаждаются первыми днями своего долгожданного брака. 

Добавим, ранее в TikTok появилось невероятно трогательное видео казахстанца про большую мечту - покупку своего жилья. Ради ее исполнения Данияр вместе с женой отправился на заработки в Южную Корею. Подробнее об этой истории можно узнать по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как определяли беременность до появления тестов

Похожие новости

counter.yadro.ru