Курьер с ребенком попала на видео: шымкентцы объединились, чтобы помочь

14 марта 2024 17:07 17

Видео, на котором запечатлена девушка-курьер, работающая с ребенком в коляске, вызвало восхищение в сети и собрало более 80 тысяч просмотров, передает Tengri Life.

Автор ролика, Мөлдір из Шымкента, поделилась своими впечатлениями и рассказала, что ее вдохновил поступок девушки. 29-летняя предпринимательница считает, что девушка может служить примером для многих, напоминая, что выход есть всегда, даже когда кажется, что его нет.

"Я сняла видео, потому что меня искренне восхитил поступок девушки, захотелось поделиться с друзьями. Думаю, что она будет примером для многих из нас. Ведь часто бывает что ты думаешь: нет выхода, а выход есть всегда.

Смею предположить, что ролик попал в рекомендации, потому что для многих девушка на видео подала некий пример, ну и, конечно, многие увидели в этом ролике острые проблемы общества", – отметила жительница Шымкента

Реклама
Реклама
@moqishm

поэтому, давайте будем добрее, если ваш заказ задерживается на 15 минут🫰🏻

♬ оригинальный звук - Мольдир Турганова

"Еще во время поста. Сильно", "Она просто умница. Не сломалась, пашет, как может", "Респект таким мамам", "Молодец! Ради ребенка пашет, не то что другие лежат, только просят "помогите", а работать не хотят", "Умничка, дай Аллах, чтобы все у нее получилось", "Значит, она многого добьется. Не сидит и не попрошайничает", "Честно зарабатывает, молодец", – писали пользователи под роликом.

Мөлдір рассказала, что благодаря социальным сетям люди объединились, чтобы помочь девушке-курьеру и в результате было собрано более 3,5 миллиона тенге.

"Это чудесно, что благодаря интернету люди сплачиваются и помогают абсолютно незнакомым людям. Ведь другая девушка увидела ее в этот же день, но уже на другой улице. Остановила ее, поговорила. Взяла номер телефона. Она открыла сбор на своей странице, и за один день собралось более 3,5 миллиона тенге", – поделилась предпринимательница.

Корреспондент связалась с блогером, которая помогла девушке, чтобы узнать о ней подробнее, но пока не получила ответ.

Читать также: Молодая мама девятерых детей из Астаны восхитила казахстанцев

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!