• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@toddphillips
Фото: Instagram/@toddphillips

Леди Гага в роли Харли Квинн и "больной" Хоакин Феникс: появился новый кадр сиквела "Джокера"

11 декабря 2022 13:29
Image
4

О начале производства картины сообщил режиссер Тодд Филлипс, закрепив "шокирующее" фото актера Хоакина Феникса, передает Tengri Lifestyle.

Для роли, которая принесла ему "Оскар" за лучшую мужскую роль, Хоакин Феникс сбросил двадцать три с половиной килограммов за 4 месяца. Вторая картина также требовала изменений: худоба, которая добавила образу Джокера "больной вид", была достигнута.

"День первый. Наш мальчик", – пишет под фотографией режиссер.

Фото:Instagram/@toddphillips

Сюжет фильма "Джокер: Безумие на двоих" кинокомпания Warner Bros. пока не сообщает. Но действие кинокомикса развернется в Аркхеме. В фильме Артур встретится с Харли Квинн, которая в комиксах DC предстает возлюбленной и напарницей по преступлениям Джокера. Роль Харлин Квинзель в ленте исполнит Леди Гага.

Сообщалось ранее, что фильм будет частичным мюзиклом. Также к актерскому составу присоединится Брендан Глисон, наиболее известный в роли Аластора Грюма в "Гарри Поттере", сыграет он сотрудника Аркхема – возможно, надзирателя. В сиквеле появится Зази Битц – она повторит роль Софи Дюмон.

Премьера состоится 4 октября 2024 года.

Первая картина отметилась особым успехом, получив признание среди зрителей. Первый "Джокер" также собрал в мировом прокате более миллиарда долларов, что позволило ему занять 7-ю строчку в списке самых кассовых фильмов 2019 года.

Ранее мы писали о том, что трансгендер получил роль Шерлока Холмса в новом сериале. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Поможет похудеть, устраняет кашель: 8 причин пить какао чаще

Похожие новости

counter.yadro.ru