• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/eddieizzard
Фото:instagram.com/eddieizzard

Трансгендер получил роль Шерлока Холмса в новом сериале

25 ноября 2022 19:22
Image
19

Стендап-комик и актер Эдуард Иззард, ныне известный как Эдди Иззард, сыграет в драматическом сериале про Шерлока Холмса, передает Daily Mail. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Стоит отметить, что исторически роль Шерлока Холмса доставалась самым популярным и завидным красавцам киноиндустрии. Роль легендарного детектива играли такие актеры, как Бэзил Рэтбоун, Роберт Дауни-младший, Бенедикт Камбербэтч и Генри Кавилл, подогревая еще больший интерес к последующим картинам. Теперь же роль самого главного литературного сыщика будет принадлежать Эдди Иззард.

60-летняя актриса известна ролями в таких картинах, как "Шесть минут до полуночи", "Двенадцать друзей Оушена", "Виктория и Абдул" и многими другими работами. В 2020 году Эдди Иззард совершила каминг-аут как трансгендерная женщина.

Фото:instagram/@eddieizzard

"Проект от Starlings Entertainment расскажет историю молодой американки, отправившейся в Лондон на поиски биологического отца (Шерлока) после смерти матери. Убитая горем Амелия встречает перед собой вовсе не того, кого она себе представляла", – говорится в синопсисе нового сериала о Шерлоке Холмсе.

Несмотря на переговоры и утвержденную роль, все же неизвестно, каким Шерлок будет в новом телевизионном сериале "Дочь Шерлока". Останется ли он мужчиной или видоизменится, став транс-женщиной.

Ранее мы писали о трансгендере, который впервые победил на конкурсе красоты от "Мисс Америка". Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
78-летнего актера из "Игры в кальмара" обвинили в сексуальном домогательстве

Похожие новости

counter.yadro.ru