• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Легендарный актер Том Круз поблагодарил фанатов за поддержку и выпрыгнул из самолета

20 декабря 2022 07:51
Image
6

60-летний всемирно известный актер Том Круз не перестает удивлять своих поклонников. На этот раз он обратился к фанатам прямо перед прыжком из самолета, передает Tengri Lifestyle.

На своей странице в Instagram Том Круз опубликовал видео, которое привело в восторг пользователей соцсети. Актер записал специальное обращение к поклонникам и поблагодарил их за поддержку фильма "Топ Ган: Мэверик".

"Я не захотел заканчивать год без слов благодарности всем, кто пришел и поддержал "Топ Ган: Мэверик" в кинотеатрах", - сказал он.

Круз также рассказал, что находится на съемках продолжения киноленты "Миссия невыполнима". В ролике засветился и режиссер картины Крис Маккуорри, который попросил голливудского актера поторопиться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Top Gun (@topgunmovie)

Новая публикация актера в Instagram набрала порядка 340 тысяч лайков и больше трех тысяч комментариев.

"Я люблю тебя, Том", "Это было невероятно", "Так хорош", "Очень смело", - пишут пользователи соцсети под постом.

Напомним, фильм "Топ Ган: Мэверик" - продолжение знаменитого "Лучшего стрелка" 1986 года. Кинокартина вышла в мае 2022 года и стала хитом, заработав в мире более полутора миллиардов долларов.

Тем временем премьера киноленты "Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1" ожидается в июле 2023 года. А восьмая часть киноэпопеи с Томом Крузом в главной роли планируется на лето 2024 года. Шесть предыдущих фильмов серии заработали более 3,5 миллиарда долларов.

Читайте также: Том Круз экстренно приземлился на вертолете в саду британки




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Два страуса и зайцы: спасательная операция завирусилась в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 20 декабря?

Похожие новости

counter.yadro.ru