• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ©REUTERS, instagram.com/camilamorrone
Фото ©REUTERS, instagram.com/camilamorrone

Леонардо Ди Каприо расстался с Камилой Морроне

31 августа 2022 19:47
Image
13

47-летний голливудский актер расстался с 25-летней моделью спустя пять лет отношений, передает Tengri Lifestyle со ссылкой Daily Mail.

Как заверяют инсайдеры, пара распалась еще в начале лета, однако известно об этом стало только сейчас. Судя по всему, знаменитостям удалось разойтись на дружеской ноте.

"Между ними нет недопониманий. Все случилось естественно и привело к такому исходу", - утверждают источники.

Примечательно, что накануне пользователи Reddit, "проанализировав" личную жизнь Леонардо Ди Каприо, обратили внимание на то, что актер уже давно не встречается с девушками старше 25 лет. При этом Камиле в июне как раз исполнилось 25. 

Отметим, что Лео впервые познакомился с Камилой еще в 2008 году, когда ей было всего 12 лет. Их познакомил давний друг актера Аль Пачино, который много лет жил с матерью Камилы.

Встречаться они начали в 2017 году после разрыва актера с моделью Ниной Агдал.

Свою историю любви и отношений знаменитости долгое время старались скрыть от общественности. Тем не менее возлюбленных часто замечали за совместными прогулками и посиделками с Аль Пачино во время отдыха, в кругу друзей и близких.

В 2020 году Ди Каприо пришел на церемонию вручения премии "Оскар" со своей второй половинкой - это был официальный дебют пары в свете.

Камила - красотка с американо-аргентинскими корнями, родилась в Аргентине, но ее родители довольно быстро перебрались в США. Родители девочки снимались в рекламе и в сериалах. Супруги развелись, а спустя год мать Камилы Люсия познакомилась с голливудской звездой Аль Пачино. Ей тогда было 30, актеру - 66.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Кульсары и Атырау": видеограф показал обстановку в городах
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Копеечные средства из аптеки, которые заменят дорогостоящий уход

Похожие новости

counter.yadro.ru