• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма  "28 дней спустя"
Кадр из фильма "28 дней спустя"

Будет ли Киллиан Мерфи? Что известно о продолжении "28 дней спустя"

02 февраля 2024 11:38
Image
1

Sony приобрела права на производство сиквела "28 дней спустя". Культовая история получит продолжение, передает Tengri Life со ссылкой на официальный Instagram издания Hollywood Reporter.

Как известно, оригинальный фильм вышел в 2002 году. Режиссером киноленты выступил Дэвид Бойл, автором сценария - Алекс Гарленд, главную роль в фильме о "нашествии зомби" исполнил Киллиан Мерфи. При относительно небольшом бюджете картина стала кассовым хитом и собрала порядка 82 миллионов долларов.

По данным медиа, сиквел также будет написан Гарлендом. Киллиан Мерфи, карьера которого взлетела в том числе благодаря проекту "28 дней спустя", выступит продюсером киноленты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hollywood Reporter (@hollywoodreporter)

Под постом уже десятки комментариев. Одни пользователи рады, что оригинальная история получит продолжение. Другие же настроены скептически и не уверены в успехе ленты.

"Какой замечательный день, я помню, как каждые несколько месяцев обновлял IMDb, чтобы узнать, есть ли прогресс по проекту", "Разве Киллиан не говорил, что хотел бы вернуться к этому персонажу?", "Только не испортите, пожалуйста", "Мерфи будет?" – пишут пользователи Instagram под постом.

По данным СМИ, пока неизвестно, вернется ли к своей роли Киллиан Мерфи. Однако поклонники оригинальной истории не теряют надежды увидеть звезду мирового кино в продолжении.

Читайте также: В сети обсуждают тизер фильма "Воображаемые друзья" с Райаном Рейнольдсом




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Новый тизер "Игры в кальмара 2" появился в сети

Похожие новости

counter.yadro.ru