• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Ловкие трюки "казахстанского Джеки Чана" набирают миллионы просмотров в TikTok

04 ноября 2022 18:39
Image
9

Звездой социальных сетей стал мужчина, который исполняет трюки словно "казахстанский Джеки Чан". Его видео собирают миллионы просмотров и тысячи комментариев, передает Tengri Lifestyle.

Обратите внимание, как эффектно он сбивает своей кепкой спичечный коробок, который держится на пластиковых бутылках. К слову, этот ролик набрал в TikTok больше полутора миллиона просмотров.

@ashatisin0

♬ sunet original - Raluca Dumitru

"Агашка топ", "Казахстанский Джеки Чан", "Очень здорово", "Какой отличный бросок кепкой, ага", "Пример для молодежи", "Спасибо за мотивацию!" - пишут удивленные пользователи соцсети.

А вот еще одно видео, которое тоже активно комментируют. Обратите внимание на трюки, которые исполняет этот мужчина. С какой легкостью он садится на шпагат.

@ashatisin0

♬ オリジナル楽曲 - 大笑笑(厂花)

И снова видео-миллионик. И еще один трюк, который собирает тысячи лайков и комментариев.

@ashatisin0

♬ оригинальный звук - Ksenia

Мужчину на этих роликах зовут Асхат Исин. Ему 48 лет и он проживает в Кокшетау. По его словам, он кандидат в мастера спорта по самбо.

"В 2014 году меня сбила машина, появились проблемы со здоровьем. Получил тогда сотрясение мозга, сломал ногу и повредил спину. Поэтому, чтобы восстановиться, я постоянно занимаюсь, тренируюсь. Мои дети, сын и дочь, живут от меня отдельно. Я в разводе. Так получилось, что сейчас я проживаю один в частном доме и вот, чтобы разбавить свой досуг, решил снимать такие видео своих тренировок. Сначала просто в шутку отправлял их своим друзьям и детям, они постоянно спрашивали у меня, когда же я заведу TikTok. И вот однажды я решил создать там аккаунт", - говорит Асхат.

Он отмечает, что приемы делать несложно, но важно постоянно тренироваться и продолжать восстановление спины.

"Bидео снимаю в своем частном доме. К популярности видео отношусь спокойно, можно сказать, что для меня это хобби. Людям нравится, наверное, поэтому ролики набирают столько просмотров", - добавляет Асхат.

Напомним, ранее звездой соцсетей стала Камилла из Астаны, она поразила прохожих своим костюмом на Хэллоуин. Прочитать об этом можно по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
В Южной Корее запретят пользоваться iPhone
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как реагировать на советы близких и не довести дело до конфликта

Похожие новости

counter.yadro.ru