• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Instagram/@zhuldyzabdukarimovaofficial
Instagram/@zhuldyzabdukarimovaofficial

"Лучше с бриллиантами". Жена Кайрата Нуртаса рассказала, что попросила в качестве махра

14 февраля 2023 20:03
Image
14

В исламском семейном праве махр – это имущество или подарок, выделяемый мужем для будущей жены при заключении брака. К слову, он является одним из главных условий для заключения брака. Так, супруга Кайрата Нуртаса поведала о том, что именно попросила в качестве подарка. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Во время прямого эфира утренней программы "Оян" ведущий отметил, что встречает различные запросы от невест в Казахстане. Кто-то из них просит брендовые вещи и сумки, стоимость которых достигает 2-3 миллионов тенге. Позже ведущий поинтересовался: а что просила Жулдыз Абдукаримова во время заключения брака?

"Это было 16 лет назад, тогда мне было всего 19 лет. Нам не объяснили, что такое махр и для чего он нужен. Я очень стеснялась и сказала, что мне ничего не нужно. Позже мне сказал свидетель, чтобы я не стеснялась и попросила что-то", – начала Жулдыз.

Фото: Instagram/@zhuldyzabdukarimovaofficial

Как оказалось, девушка не знала, что просить, и даже не думала об этом. Тогда свидетельница подсказала вариант подарка.

"Она сказала: если не знаешь, то проси золотую подвеску. И я сказала, что хочу ее, а если еще она будет украшена бриллиантами, то будет лучше", – подметила девушка.

Кайрат Нуртас исполнил пожелание Жулдыз спустя 2-3 года после заключения брака. Известно, что пара воспитывает четверых детей. Отметим, что исполнитель проживает сейчас вторую волну популярности. Певец и автор хитов стал "крашем" для молодежи, а его песни слушают повсеместно.

Фото: Instagram/@zhuldyzabdukarimovaofficial

Читать также: Без цензуры: Кайрат Нуртас опубликовал неожиданное фото.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Дэвид и Виктория Бекхэм обменялись трогательными поздравлениями в День Валентина

Похожие новости

counter.yadro.ru