• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Мадину Садвакасову отчитали за платье на свадьбе Жанар Дугаловой

20 марта 2023 14:44
Image
19

В минувшие выходные состоялись проводы исполнительницы Жанар Дугаловой. Пользователи сети восхитились свадебным образом певицы, отметив, что Жанар – "олицетворение казахской красоты". Однако не обошлось и без критики. Так, певице Мадине Садвакасовой, выводившей невесту в зал, сделали замечание. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Мадина Садвакасова в качестве наряда выбрала платье белого цвета, золотистый камзол и саукеле. Пользователи наряд раскритиковали, отметив, что невеста – Жанар, а посему образ был не к месту.

"Это так странно", "Мадине не стоило приходить в белом платье. Это с точки зрения этики неправильно", "На свадьбе только невеста должна быть в белом", – пишут пользователи.

Фото: кадр из видео

В видеороликах со свадьбы, которыми поделилась телеведущая Гульмира Дайрабаева, поклонники впервые увидели избранника певицы.

"Симпатичный парень", "Повезло ему", "Не очень уверенно чувствует себя перед камерами, бедный", "Ему просто непривычно от такого внимания", "Жених скованный какой-то, наверное, ему непривычно", "Жених в курсе, что у него свадьба?" – отреагировали пользователи.

Жанар Дугалова ведет довольно закрытый образ жизни, о том, что девушка выходит замуж, стало известно совсем недавно. Об этом она рассказала во время интервью Тимуру Балымбетову, однако больше никаких подробностей Жанар не обнародовала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gulmira Dairabayeva (@gulmira_dairabaeva)

В конце мероприятия состоялись традиционные проводы, где девушку под песню также провела Мадина. Второй наряд, который выбрала Жанар, был национальным. Девушка вышла в саукеле и минималистичном белом камзоле. Мадину Садвакасову осудили повторно, отметив, что "не стоило ей перетягивать внимание на себя".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @arapbayevamarzhan

Жанар Дугалова – известная певица, актриса, а также победительница конкурса Türkvizyon 2014. С тех пор девушка стала любимицей казахстанских слушателей.

Читать также: Певица Камшат Жолдыбаева выходит замуж.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Двойник" девушки-прокурора по делу Бишимбаева нашелся в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Словно нож в сердце". Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса разрыдалась в день его рождения

Похожие новости

counter.yadro.ru