• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/makosyai
Фото:instagram.com/makosyai

Макпал Исабекова посоветовала казахстанкам не увеличивать губы

30 января 2023 13:01
Image
25

Казахстанская исполнительница Макпал Исабекова поделилась с подписчиками неудачным опытом увеличения губ. Артистка призналась, что жалеет о процедуре, и не рекомендует обкалывать губы гелем. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Пользователи в социальных сетях поинтересовались у певицы, в какую клинику Макпал обращалась за эстетической процедурой. Однако вместо рекламы бьюти-компании девушка поделилась историей неудачного похода к косметологу. Оказалось, что "ожидание и реальность" у звезды не совпали.

"Я подкалывала верхнюю губу, чтобы избавиться от асимметрии, нижняя у меня и так была хорошая. Делала я это очень давно, лет 10 назад где-то, и всего пару раз. Косметолог, которая делала укол, обещала, что примерно через полгода рассосется гель. Как видите, ничего никуда не ушло. И я подозреваю, что она вколола мне нечто намного плотнее геля", – признается исполнительница.

Певица сравнила фотографии себя сегодняшней с фотографией 17-летней давности, отметив, что раньше было лучше.

"Вот так губы выглядели до вмешательства. Правда же, красиво было? И почему мне казалось, что я могу сделать лучше?" – написала она.

Фото: Instagram/@makosyai

Также Макпал Исабекова призвала к естественности своих подписчиц, отметив, что жалеет о сделанной процедуре.

"Жду, когда сниму брекеты, буду, скорее всего, вырезать. Я вообще не советовала бы колоть губы, ну разве что капелюшечку. Естественность очень привлекательна для меня сейчас. Жаль, что я не понимала этого тогда", - прокомментировала Макпал.

Фото: Instagram/@makosyai

Читать также: Макпал Исабекова рассказала о том, каково впервые стать мамой в 38 лет.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
5 идей для романтического свидания с бюджетом в 10 000 тенге

Похожие новости

counter.yadro.ru