• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@sveta_aitbaeva73
Фото: Instagram/@sveta_aitbaeva73

Мама Димаша Кудайбергена озвучила требования к будущей келин

15 декабря 2023 12:28
Image
34

Заслуженный деятель Казахстана, а также мама всемирно известного певца Димаша Кудайбергена Светлана Айтбаева поделилась, какую девушку она хочет видеть в будущем рядом с сыном. Более того, в эфире программы "Оян!" женщина рассказала о любимых блюдах сына и традициях их семьи. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Димаш, как оказалось, с самого детства любит мясные блюда, в особенности бешбармак. Когда артист возвращается домой, бабушка в обязательном порядке встречает его ароматным казы.

"Как только бабушка слышит фразу, что Димаш едет домой, то с этого же дня начинает приготовления. Он с детства любит мясо.

Мы, как и все другие семьи, делаем заготовки на зиму. Летом заготавливаем компот, а также закручиваем банки с соленьями. Сложно в это поверить, но только для одного Димаша мы закатываем больше 100 банок. Он любит домашний компот, по сей день пьет его с удовольствием", – говорит она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от «Хабар» телеарнасы (@khabartv)

В телепередаче Светлана Айтбаева отметила, что с радостью научит будущую келин всему, что знает сама.

"Димаш уже в том возрасте, чтобы жениться. У меня нет особых требований. Если она ничего не будет уметь, то я готова научить ее всему. Мы тоже пришли в чужой дом, зная только то, чему нас научили в родном доме.

Самое интересное, что я с детства знала, как чистить требуху. Я тоже, как и Димаш, выросла у бабушки и дедушки, вместе с дядей и женге. Когда приходили гости, то женге не успевала с приготовлениями. Так и научилась их чистить в 7-м классе", – говорит она.

Мама артиста отметила, что нынешним невесткам вести быт проще. Ведь все необходимое можно подсмотреть в интернете, а готовить можно научиться по самым разным рецептам из сети. Также Светлана Айтбаева сказала, что категорически против еды на заказ.

"Если говорить обо мне и моей семье, то я не люблю брать еду на заказ. Я считаю, что это неправильно", – поделилась она.

"Невестка родила, поев ұлтабар": мама Димаша Кудайбергена поделилась радостью. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как "выжить" после новогоднего застолья

Похожие новости

counter.yadro.ru