• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Мама суп заставила есть". Оправдания будущего чемпиона рассмешили соцсети

26 декабря 2023 20:18
Image
6

Видео беседы тренера и его 5-летнего ученика, который объясняет свои опоздания "обязательным супом", стало хитом и собрало более 800 тысяч просмотров, передает Tengri Life.

Автор ролика Али - основатель DOJO ALI ALI и мастер спорта международного класса по карате. Тренер рассказывает, что сначала опубликовал видео в TikTok, где оно сразу же попало в рекомендации, а затем решил поделиться роликом и в Instagram, откуда он и распространился по сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ali Ali (@dojoaliali.ichigeki)

"Маме не объяснишь, что ты на районе тигр", "Милашка такой", "Спасибо тренеру. Мы теперь звезды соцсетей. В приятном шоке", "Тоже на работе так скажу, когда опоздаю", "Умничка тренер. Дал понять, что с мамой спорить нельзя. Тогда хватит сил на тренировки и расти здоровым", "Сладкий. Все честно сказал. Это хорошо в будущем. Ешь суп и расти, станешь знаменитым каратистом", - писали пользователи в социальных сетях под роликом.

"Люблю детей, с ними не стареешь и всегда в тренде. Мой ученик Кажымукан занимается примерно 2 месяца, ему 5 лет. Малыш шустренький, харизматичный, к слову, будущий чемпион. Кажымукан иногда опаздывает на тренировку на 5-10 минут. Я хотел узнать, почему он опаздывает, и спонтанно снял это на видео.

Ролик получился очень смешным, из-за того, что малыш недолго думал и ответил честно. Сама интонация вышла забавной и смешной, поэтому видео и стало популярным. Мы уже сняли вторую часть. Думаю продолжить записывать его опоздания и выпустить топ-10 отмазок", - рассказывает Али.

@dojoaliali.ichigeki Уже что-то новое 😂😂😂 #рекомендации #рек #топ ♬ оригинальный звук - dojoaliali

Али подчеркивает, что налаживание общего языка с детьми требует времени и опыта.

"Находить общий язык также помогает любовь к деткам и к своим ученикам. Нужно представлять, что каждый из них тебе как родной, и просто любить то, что ты делаешь. Я провожу разные спортивные мероприятия, где ученики награждаются медалями, чтобы наладить с ними коммуникацию. Также в моей методике есть проведение тренировки вне спортзала, в горах на чистом воздухе, а за отличные успехи провожу для детей игровые дни", - отметил тренер.

Читать также: "С детства была ушами и голосом родителей". Карагандинка растрогала казахстанцев

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Советы будущим келинкам" раздают в Казнете

Похожие новости

counter.yadro.ru