• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Меган Маркл и принц Гарри ошеломлены решением короля

02 марта 2023 20:11
Image
11

Британского принца Гарри и его супругу Меган Маркл обязали освободить резиденцию Фрогмор-хаус неподалеку от Виндзорского замка в Великобритании. Стала известна их реакция, передает Tengri Life со ссылкой на издание Mirror.

"Гарри и его супруга Меган Маркл были "ошеломлены" и "раздавлены" сообщением о решении короля Карла III выселить их из коттеджа Фрогмор из-за выхода скандальной книги принца", - сообщил королевский биограф, писатель Омид Скоби.

По его словам, сейчас Гарри и Меган договариваются о том, чтобы вещи, которые у них остались во Фрогмор-коттедже, были отправлены в их дом в Калифорнии.

Омид Скоби, один из соавторов биографии Гарри и Меган "В поисках свободы", подтвердил, что решение короля было принято после того, как в январе Гарри опубликовал свои скандальные мемуары о "грязных секретах" королевской семьи.

Король Чарльз выселяет принца Гарри и Меган Маркл из дома в Великобритании

Как уточняет издание, ранее Фрогмор-хаус был передан в распоряжение супружеской пары королевой Елизаветой II, которая умерла в 2022 году. Уточняется, что Гарри и Меган Маркл прожили в коттедже всего шесть месяцев, прежде чем сенсационно переехали в Калифорнию.

Накануне СМИ сообщали, что Букингемский дворец направил уведомление о выселении герцогу и герцогине Сассекским через несколько дней после того, как вышла скандальная книга Гарри "Запасной". Вместо них туда должен вселиться принц Эндрю.

Читайте также: Принцы Гарри и Уильям подрались из-за Меган Маркл




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Миллионы долларов: сколько денег тратят на цветы в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru