• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Король Чарльз выселяет принца Гарри и Меган Маркл из дома в Великобритании

01 марта 2023 15:10
Image
6

В Великобритании Чарльз III решил выселить принца Гарри и его жену Меган Маркл из резиденции Фрогмор-хаус, расположенной в одном километре от Виндзорского замка. Об этом сообщают The Sun и New York Post, передает Tengri Life.

Букингемский дворец направил уведомление о выселении герцогу и герцогине Сассекским через несколько дней после того, как вышла скандальная книга Гарри "Запасной". Вместо них туда должен вселиться принц Эндрю.

"Это выселение, безусловно, означает конец пребывания Гарри и Меган в Великобритании", - сообщил источник The Sun.

Он отмечает, что паре не предложили альтернативную резиденцию. Сейчас Гарри и Меган планируют отправку вещей из британского коттеджа в Калифорнию.

"Би-би-си" в своей рецензии называет мемуары принца Гарри самой странной книгой, написанной особой королевской крови. Он рассказывает, как он потерял девственность, как употреблял наркотики в Букингемском дворце, как отморозил половой член, как его бабушка, слушая гитару Брайана Мэя, использовала затычки для ушей.

Также в своей книге, отрывки из которой ранее просочились в сеть, принц Гарри признался, что убил на службе 25 афганцев, а также откровенно рассказал о драке с братом Уильямом из-за своей супруги Меган Маркл.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ченнинг Татум снялся в триллере. Но не все в восторге
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
День благодарности в Казахстане: истории людей, которые творят добро

Похожие новости

counter.yadro.ru