• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Rich Fury / Getty Images)
Фото: Rich Fury / Getty Images)

"Методов лечения нет": жена Брюса Уиллиса объявила о новом диагнозе актера

17 февраля 2023 06:00
Image
7

По словам супруги голливудского актера Брюса Уиллиса Эммы Хеминг-Уиллис, у звезды диагностирована лобно-височная деменция, рассказывает Tengri Lifestyle со ссылкой на Starhit.

Почти год Брюс Уиллис страдает от афазии. Близкие звезды делают все, чтобы помочь ему справиться с недугом, однако на днях появились неутешительные известия.

"Теперь у нас есть более конкретный диагноз: лобно-височная деменция (известная как FTD). К сожалению, проблемы с общением - это лишь один из симптомов болезни, с которой сталкивается Брюс. Хотя облегчение в том, что мы наконец-то получили четкий диагноз. FTD - это жестокая болезнь, о которой многие из нас никогда не слышали, и может поразить кого угодно. Для людей в возрасте до 60 лет FTD является наиболее распространенной формой деменции, и поскольку получение диагноза может занять годы, FTD, вероятно, гораздо более распространена, чем мы знаем. Сегодня нет методов лечения этой болезни. По мере лечения Брюса мы надеемся, что любое внимание СМИ может быть сосредоточено на том, чтобы пролить свет на эту болезнь, которая требует гораздо большей осведомленности и исследований", - сказала Эмма.

Супруга 67-летнего Брюса поблагодарила фанатов за непрерывную поддержку в трудное время:

"Как семья, мы хотели воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех вас за выражение любви и сострадания к Брюсу за последние десять месяцев. За вашу доброту и потому, что мы знаем, что вы любите Брюса так же сильно, как и мы".

Напомним, в марте 2022 года стало известно, что звезда Голливуда Брюс Уиллис вынужден закончить актерскую карьеру из-за диагностированной у него афазии.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Кульсары и Атырау": видеограф показал обстановку в городах
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Эндокринолог оценила лечебные свойства куриного бульона

Похожие новости

counter.yadro.ru