• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Миллионы просмотров: энергичный танец дружки на тое завирусился в TikTok

20 сентября 2022 09:45
Image
11

Очередное танцевальное видео с тоя покоряет Казнет и набирает миллионы просмотров. На этот раз героем ролика стал дружка жениха. Tengri Lifestyle связался с автором ролика, чтобы узнать детали о свадьбе.

В TikTok набирает обороты видео, на котором молодой человек зажигает на тое вместе с профессиональными танцорами. Видно, что в течение нескольких секунд он был растерян, однако затем ему удалось включиться в танец. Просто посмотрите, как этот молодой парень чувствует ритм. 

@dinka_moro Атырау свадьба ?? .Куда бала зажигает??. #атырау#свадьба#той#конкурсы ♬ оригинальный звук - user1894243208032

За небольшой промежуток времени видео набрало несколько миллионов просмотров. Ролик собрал порядка 247 тысяч лайков и не менее 1200 комментариев.

"Обожаю таких людей", "Когда жених - твой лучший друг", "Не стыдно за такого дружку", "Молодец, не растерялся", "Капитальный красавчик", "Сразу "Шаг вперед" вспомнил", "Вот это он зажег, красавчик", - пишут пользователи соцсети под видео. 

Корреспондент Tengri Lifestyle связался с автором ролика. Как оказалось, видео сняла Динара Абдуашова. Она проживает в Атырау и работает фотографом. 

"Это видео было снято на свадьбе моей подруги Дианы. Мероприятие проходило в одном из ресторанов Атырау. На видео танцует дружка, свидетель на свадьбе. Его зовут Азамат. Он друг жениха. Танцоры были приглашены из Астаны", - делится девушка.

Как оказалось, ни Азамат, ни Динара не ожидали, что видео наберет столько просмотров. 

"Я сам из Атырау, но сейчас проживаю в Алматы. Мне 25 лет, работаю в стартапе. У меня нет аккаунта TikTok, я не ожидал, что ролик станет таким популярным. Каждый день мне кто-то присылает это видео с вопросом, я ли это?" - говорит Азамат. 

Динара же загрузила этот ролик на свою страницу в TikTok и была приятно удивлена, что видео набирает обороты. Только в TikTok его посмотрели уже более трех миллионов раз. 

"Не ожидала такого бума. Ролик стал популярным не только среди жителей Казахстана, но и других стран", - отмечает Динара.

Аташки на хайпе: как дедушки зажигают на тоях в Казахстане




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто будет утопать в нежности, а кто - работать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
О связи лишнего веса с головными болями рассказала врач

Похожие новости

counter.yadro.ru