• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
REUTERS/Stella Qiu©
REUTERS/Stella Qiu©

"Мир моды переместился в Казахстан". Яна Рудковская приехала на шопинг в Алматы

26 ноября 2022 19:00
Image
46

Известный продюсер Яна Рудковская приехала за люксовыми брендами в Казахстан и оценила высокий уровень сервиса в местных бутиках, рассказывает Tengri Lifestyle

Яна Рудковская приехала в Алматы, где устроила шопинг по бутикам популярных брендов, которые закрыли на территории России.

"Мир моды для россиян переместился в Казахстан. Кто-то сейчас покупает люкс в Дубае, кто-то в Стамбуле, и там, и там ты все равно чувствуешь ограничения... А вот в Казахстане ты как дома, тут есть все и это все тебе предложат с дорогой душой: потрясающе встречают, наливают напитки и с удовольствием смотрят, как ты (ровно с таким же удовольствием) тратишь у них свои деньги.

И купить там можно все. Кстати, в парфюмерном магазине мне надарили столько подарков, не помню, где бы меня одаривали столь щедро последний раз", - написала Рудковская в Instagram.

Продюсер заявила, что "модный десант перемещается в Алматы".

"Тут хороший курс, я в восторге от шопинга, не намного выше цена, чем, допустим в Париже, но зато отличное отношение - все тебе рады, все улыбаются, все готовы помочь. Думаю, что ивентов различных брендов в Алматы в ближайшее время станет только больше. Я точно с этой целью буду ездить теперь сюда", - заверила Яна Рудковская.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Лучший подарок к праздничному столу в Наурыз
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Онколог рассказал, как распознать, что поджелудочная железа не в порядке

Похожие новости

counter.yadro.ru