• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Гульжайна Даримова. Фото:gov.kz
Гульжайна Даримова. Фото:gov.kz

"Могу увести мужа, сына или отца". Депутат маслихата объяснила свое скандальное видео

05 мая 2023 17:41
Image
51

В соцсетях активно обсуждается видео депутата городского маслихата Павлодара Гулжайны Даримовой, на котором она обратилась к ненавистникам с необычной угрозой. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Massaget.kz.

На ставшем популярным в соцсетях видеоролике депутат обращается к своим недоброжелателям.

"Девочки, которые пишут мне гадости о том, что я веду аморальный образ жизни, что эскортница. Вы не боитесь, что я найду ваш адрес и приеду? Уведу вашего мужа или сына, или отца. Я сейчас в таком возрасте, что могу увести их троих запросто. Так что подумайте, прежде чем писать мне всякие гадости", - говорит на видео депутат.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖАН АХМАДИЕВ (@zhan_ahmadiev)

Под роликом, который опубликовал блогер Жан Ахмадиев, сотни комментариев.

"За месяц работы уже показала хороший результат", "Ужасно", "Куда катится мир?", "Какие проблемы? Что не нравится? Девушка до того, как стать депутатом, записала такой ролик", - разделились во мнениях в Казнете.

Со своей стороны Гулжайна Даримова заявила, что не переживает по поводу видео, которое когда-то записала в шутку.

"Звонят все ко мне. Все в шоке, что выложили это видео. Вы же знаете, что я его год назад записала. Еще не была депутатом. Сняла прикольный reels (ролик в Instagram - прим.). Мне смешно, что враги хотят выставить меня какой-то аморальной женщиной. Но вы же знаете, какая я. Хорошо, что я ни в какой партии не состою. Этот прикол я выставила очень давно. Любая реклама - это реклама. Вы же знаете, как я к этому отношусь. Если мне все равно, то вам должно быть смешно", - обратилась к своим подписчикам женщина.

Позже депутат опубликовала отдельное обращение к жителям Казахстана и журналистам.

"Хотела обратиться к жителям Казахстана и журналистам, которые штурмуют всех руководителей, так как павлодарцы все знают меня по моим делам. Все, успокойтесь, кого задело это видео вчерашнее, это было давно и это был прикол к моим хейтерам. Посмотрите мою страницу, и вы поймете, почему меня избрал народ??.

Я самый активный в нашем городе общественник и депутат. Если народ захочет, который меня избрал, чтобы я ушла, я уйду. Не вам меня судить, а моим избирателям. Всех люблю", - написала Гулжайна Даримова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гульжайна Даримова (@gulzhainadarimova777)

Отметим, что распространившийся видеоролик также прокомментировал и председатель маслихата Павлодара Кобланбек Кожин.

"Да, видели. Это видео было записано Даримовой до выборов, после этого я подобных роликов не встречал, и ее слова на этот счет верны. Даже если она девушка с характером, то и выполняет работу хорошо. Много участвует в общественной жизни", - сказал он.

Он также рассказал, какие действия будут предприняты по вопросу Даримовой.

"Если со стороны общественности будут требования, то мы имеем право лишь сделать выговор. Если выявится ее провинность, то нужно будет принести извинения. Но это будет решаться во время сессии на заседании", - добавил Кожин.

Читайте также: Жигули Дайрабаев объяснил череду скандалов вокруг него




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мощный удар по Земле: обрушились сильные магнитные бури
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Могут ли ночные клубы и рестораны требовать с клиентов депозит в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru