• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из фильма "Детские игры"

Мужчина шокировал соцсети необычной находкой на работе

15 января 2024 11:30
Image
1

Пользователь Reddit под ником Pope_of_Eruke озадачил соцсети странной находкой. Мужчина поделился снимком жуткой куклы, которая, по его словам, была спрятана в одной из коробок в офисе, где он работает. Подробнее рассказывает Tengri Life.

На опубликованном снимке можно увидеть куклу, одетую в разноцветное платье. Детская игрушка лежала в коробке с завязанными глазами и руками, к которым красной ниткой был привязан предмет, похожий на кость.

"Я нашел это в коробке на работе. Есть идеи, что это такое или какие намерения были у неизвестного, сделавшего такую мерзость?" – поинтересовался мужчина у комментаторов.

Фото: reddit.com

Некоторые пользователи сети предположили, что эта кукла могла быть частью черного магического ритуала. Такие куклы, по их словам, делаются для "связующего заклинания". То есть завязанные руки и глаза могут говорить о том, что от человека хотят скрыть какую-то правду.

"Обычно куклы прячутся рядом с определенной целью. Вы можете напугать ведьму, вытащив куклу и публично перерезав нить. "О, эй, я нашел это раньше! Разве она не милая?!". С вами ничего не случится, потому что за колдовством стоит магическое мышление и суеверия, а не жуткие оккультные силы", – написала одна из пользовательниц.

Другие комментаторы предложили мужчине вспомнить всех своих недоброжелателей. Есть ли коллеги, которых он мог обидеть или нагрубить им? А также подумать, для него ли вообще предназначена эта кукла.

"Похожа ли кукла на кого-нибудь в вашем офисе? Может, кто-то недавно пропал с работы? Если ответ положительный на любой из вопросов, то, возможно, у вас серьезная проблема", – предположил другой комментатор.

Свой опыт в Reddit рассказал и мужчина, который предположил, что все это может быть оказаться шуткой.

"Я обычно делаю подобное с куклами для вечеринок в честь Хеллоуина. Может быть, эту куклу тоже использовали во время праздника?" – написал еще один участник обсуждения.

Далее он отметил, что кукла не несет никакого смысла. А тот, кто оставил это, знал, что игрушка вызовет удивление.

Читать также: Хлопать дверьми - к нищете! В какие приметы верили казахи.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Прописные буквы и пунктуация. Что еще выдает ваш возраст в переписке

Похожие новости

counter.yadro.ru