• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Наконец-то без плоских шуток". В сети завирусилось видео с букетом невесты на тое

19 ноября 2022 09:30
Image
10

Ролики с казахстанских тоев с плясками, тостами и выступлениями продолжают набирать большую популярность в сети, передает Tengri Lifestyle.

На этот раз внимание пользователей интернета привлекло видео со свадьбы, проходившей в Туркестане. В ролике, который довольно быстро стал популярным в сети, можно заметить, как девушки замерли в ожидании начала традиции бросать букет невесты.

Согласно поверью, девушка, которая поймает заветные цветы, в скором времени должна выйти замуж.

На видео букет поймала 19-летняя Акгулим Назарова. Однако, кажется, больше этому факту обрадовались ее парень и его друзья, тут же начавшие поздравлять молодого человека.

@akylbekkyzy_a_03 Он рад сильнее меня? #❤️ #fypシ ♬ оригинальный звук - akylbekkyzy_a_03

Забавный ролик пришелся по душе пользователям сети.

"Единственный парень из многих видео, который радостно отреагировал", "Он уже поздравления принимает", "Будьте счастливы", "Парень молодец", - отмечают в комментариях пользователи соцсети TikTok.

Сама девушка признается, что не ожидала такой бурной реакции парня на то, что она поймает букет невесты. Акгулим рассказывает, что учится на филолога в Алматы, а 19-летний молодой человек по имени Бейбарыс обучается в одном из колледжей Туркестана.

"На видео свадьба нашего друга, которая проходила в начале ноября в Туркестане. Честно признаюсь, не ожидала, что поймаю букет на тое. Тем более не думала, что у моего парня будет такая реакция на это событие. Я была удивлена. Его друзья начали активно поздравлять, говорили, что теперь его очередь жениться. Но мы пока не планируем, только после того, как оба завершим наше обучение в университетах. Бейбарыс будет поступать в следующем году", - говорит она.

По словам Акгулим, пара пока встречается на расстоянии: "Мы вместе уже два года. Сначала было сложно сохранять отношения на расстоянии, но сейчас уже легче. Мы ценим и всегда поддерживаем друг друга".

Напомним, в середине октября наша редакция рассказывала еще одну историю, связанную с традицией бросать букет невесты. Тогда не поймавшая букет невесты девушка растрогала казахстанцев. Подробнее можно прочитать об этом по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Вы жарите яичницу неправильно: неожиданный рецепт показала повар
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"День очищения": астрологический прогноз на 19 ноября

Похожие новости

counter.yadro.ru