• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Нарисовала будущую встречу с мужем: необычная история любви казахстанки

05 августа 2022 11:41
Image
19

Верите ли вы в то, что встреча со своим человеком предначертана? А в то, что можно нарисовать рисунок, который словно опишет вашу будущую встречу? Звучит как сюжет романтичной мелодрамы. Однако такая история случилась на самом деле с казахстанкой Гайнель-Хаят. TengriMIX рассказывает подробнее об этой удивительной истории любви. 

В TikTok активно набирает популярность видео, в котором молодая девушка рассказывает о своей встрече с молодым человеком. 

"В сентябре 2021 года рисую картину, визуализирую встречу со своей будущей любовью", - говорится в описании к видеоряду. 

На картине изображена встреча влюбленных под красным зонтом.

"В январе 2022 года лечу к подруге через Москву и знакомлюсь там с будущим мужем, который встречает меня с красным зонтом", - говорится также в ролике.

Видео собрало порядка пяти тысяч лайков и более ста восторженных комментариев. 

@gainel_hayat

Оказалось, что мы оба давно любим эту серию картин «Красный зонтик» Даниэля Дель Орфано ❤️

♬ оригинальный звук - Нар

Корреспондент TengriMIX связался с автором ролика и решил узнать детали этой необычной истории. Девушку зовут Гайнель-Хаят, а молодого человека - Ринат. 

"История нашего знакомства с мужем похожа на сюжет романтической мелодрамы. Я всегда мечтала о настоящей глубокой любви. Именно о ней и написана была та картина. Через нее и материализовалось любовь в настоящей жизни", - рассказывает она.

По словам Гайнель-Хаят, с будущим мужем она познакомилась в приложении Tinder в декабре 2021 года, через несколько месяцев после написания картины.

"С первого сообщения мы почувствовали особую связь. Переписывались до утра, на следующий день продолжили, и так весь месяц. Часами болтали обо всем подряд, обсуждали фильмы, музыку, я рассказывала про Казахстан", - рассказывает Гайнель-Хаят. 

Позднее девушка решила встретить новый, 2022 год с подругами в Санкт-Петербурге. Гайнель-Хаят приобрела билет с пересадкой в Москве.

"Когда поняла, что мне надо как-то добраться из одного аэропорта до другого поздно вечером, то решила обратиться к моему онлайн-другу Ринату. На первую встречу он приехал в костюме, с букетом моих любимых шоколадок и тем самым красным зонтом из моей картины! Мы гуляли до самого утра, фотографировались, грелись в кофейнях. Он удивил меня заботой и внимательностью к незнакомому, по сути, человеку. Наутро я улетела в Питер", - говорит она. 

Ринат признается, что не сразу нашел зонт как из картины. 

"Я помню, как искал красный зонтик из ее картины, заказывал его заранее, заказ отменяли, я искал в других магазинах. Дело в том, что еще до нашей первой встречи я уже знал, что она именно та, о ком я бы хотел всю жизнь заботиться. Такие у меня мысли были тогда, и с тех пор ничего не изменилось", - делится он.

Через день после встречи в Москве Ринат поехал за девушкой в Санкт-Петербург, признавшись, что ему не хватило 14 часов, проведенных вместе. Так и закрутилась их история любви.

Однажды в день рождения девушки Ринат тайно прилетел из Москвы в Нур-Султан, устроив ей настоящий праздник. 

"Он присылает мне видео и просит посмотреть. Сначала были кадры с наших прогулок в Москве, а в конце я вижу его в заснеженном парке, камера поднимается - и за спиной наш Байтерек! А в руке - шоколадка "Казахстан". Так он впервые приехал в нашу страну", - добавляет она.

Предложение руки и сердца Ринат сделал на 77-й день их знакомства в Москва-сити. Недавно, 25 июня, прошло кыз узату в Павлодаре, а 8 июля в Москве ребята сыграли уже свадьбу. 

"Сейчас мы живем в Москве и только делаем первые шаги в удивительную семейную жизнь. Мы учимся быть уже не просто влюбленными, а мужем и женой, вместе мечтаем и идем к целям, поддерживаем друг друга и не перестаем каждый день признаваться в чувствах", - говорит девушка.

Отметим, ранее трогательное видео, на котором дочь звонит по видео отцу, а затем устраивает ему сюрприз - появление дома, стало популярным в Сети. Как оказалось, ролик был снят в Жезказгане. Подробнее об этой милой истории можно прочитать по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Началась депрессия". Рэпер Shiza высказался о скандале с флагом на концерте в Алматы

Похожие новости

counter.yadro.ru