• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Настоящие братья". Поступок малыша на дне рождения вызвал восторг в Казнете

03 октября 2022 19:15
Image
10

Тем, кому сложно настроиться на позитивный лад в вечер понедельника, предлагаем посмотреть видео, которое уже умилило многих казахстанцев и собрало десятки тысяч лайков. В популярном ролике малыш задувает свечи на именинном торте, а затем заботливо предлагает старшему брату присоединиться к процессу. Tengri Lifestyle связался с автором, чтобы узнать подробнее о теплых взаимоотношениях главных героев ролика.

Ролик был загружен в TikTok и сразу попал в рекомендации соцсети. Судя по видео, младший брат не мог не разделить торжественный момент с лучшим другом - своим старшим братом. Он притянул его к себе и позволил задуть свечи на праздничном торте.

@fazylbekqyzy #бауырларым❤ ♬ оригинальный звук - ӘН МӘТІНДЕРІ

"Настоящие братья", "Старший тоже молодец, не мешал, пока не разрешили", "Пускай будут все детишки такими воспитанными", "Такой маленький и такой молодец. Аж прослезилась от умиления", "Почему я расплакалась?", "Какие милашки", "Балапанчики" - пишут пользователи соцсети под постом.

Корреспондент Tengri Lifestyle связался с автором ролика. Как оказалось, на видео своих племяшек засняла 19-летняя Жансая Фазылбекова. Она живет и учится в Алматы.

"На видео мои племянники Мансур и Еркебулан. Дети моего старшего брата. Родом мы из Аральска. Самому младшему племяннику Мансуру 28 сентября исполнилось только два года. Еркебулану чуть больше трех лет. Отношения у них как у всех братьев, иногда дерутся, но в основном они друг за друга горой", - говорит Жансая.

По ее словам, видео снималось на память, и девушка не ожидала, что ее младший племянник так поступит.

"Мы не ожидали, что он так сделает. Но Мансур смышленый малыш и очень любит своего старшего брата. Также не думала, что видео обретет такую популярность. Через час после того, как опубликовала ролик, уже стали поступать приятнейшие комментарии", - добавляет девушка.

Ранее в сети завирусилось видео Ясмины Шариф, на котором девушка запечатлела случайную встречу с кумиром всей ее жизни в Алматы. Подробнее эту историю можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Волк забрался в дом, покусал мужчину и задрал двух собак в Алтае
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Экономим бюджет: акции и предложения на октябрь в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru