• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Видео жительницы Алматы о случайной встрече с кумиром завирусилось в сети

02 октября 2022 10:00
Image
27

В сети набирает популярность видео Ясмины Шариф, на котором девушка запечатлела случайную встречу с кумиром всей ее жизни в Алматы. Tengri Lifestyle рассказывает подробнее.

Жительница Алматы Ясмин Шариф, студентка Архитектурной академии, на протяжении многих лет является преданной поклонницей украинской группы "Нервы" и ее солиста - Жени Мильковского. По воле судьбы девушке удалось встретиться и поговорить со своим кумиром прямо на одной из алматинских улиц. Примечательно, что с собой у Ясмины был нарисованный портрет артиста, на котором тот с удовольствием расписался.

О памятной встрече алматинке также будет напоминать снятое видео, которое девушка поспешила опубликовать в TikTok. Ролик моментально попал в рекомендации социальной сети.

"Все еще не верю! Мечта сбылась", - говорится в тексте видео.

@yasmination все еще не верю?мечта сбылась! #женямильковский #нервы #нервыалматы #нервыбатареи #концерт ♬ Счастье - Нервы

"Нравится , что вы проявили максимальное уважение к артисту", "Женя замечательный, очень общительный человек", "Какая прелесть! Как я за вас рада", "Лучший артист! И самый невероятный человек", "Легенда", - пишут пользователи соцсети под постом.

Нашей редакции Ясмин призналась, что до сих пор не может поверить в произошедшее.

"Ничего подобного я не ожидала. После учебы я решила пораньше приехать в торговый центр, там должен был пройти концерт. Мы сидели с друзьями на летнике, и мимо нас вдруг прошел артист 104 (Юрий). Проводив его взглядом, я вдруг поняла, что он подошел к Жене Мильковскому буквально в 50 метрах от нас! У меня началась паника, но, взяв телефон и портрет Жени, я побежала в их сторону", - вспоминает Ясмин.

Портрет артиста девушка нарисовала за две недели до встречи, словно чувствовала, что ей удастся показать его своему кумиру.

Однако Ясмин не ожидала, что ролик "на память" попадет в рекомендации соцсети.

"На память склеила свои сторисы и закинула на страничку, видео залетело в рекомендации TikTok меньше чем за час, для меня такое впервые", - делится она.

Ранее мы рассказывали о том, как могли бы выглядеть города нашей страны, если бы были людьми. Подробнее об интересной задумке художницы - в материале по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Беллу Хадид одели прямо на подиуме - в платье из жидкого хлопка

Похожие новости

counter.yadro.ru