• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Настоящий мужчина". Видеоролик с курьером растрогал Казнет

24 мая 2023 09:42
Image
33

Удивительный видеоролик, снятый в одной из точек быстрого питания, набирает популярность в сети. Автор заснял курьера, который, несмотря на проблемы со здоровьем, занимается доставкой еды и зарабатывает деньги. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Нашей редакции автор видеоролика рассказал, что запечатлел мужчину на одной из улиц Алматы. Трогательная публикация набрала уже более 600 000 просмотров и десятки тысяч лайков. Пользователи отмечают, что герой вызывает не только уважение, но и служит настоящим примером мужественности.

"Настоящий мужчина", "А ты еще ищешь себе оправдание?", "Пусть у него все будет хорошо", "Дай бог ему здоровья", "Он работает на очень сложной работе", "Это большой пример для тех, кто зарабатывает нечестным путем! И тех, кто любит легкие деньги", "Я его знаю, он очень позитивный, помогает маме своей", "Настоящий герой", "Пример тем, кто сидит и ничего не делает", – пишут под публикацией пользователи.

@iamerbol.com

Просто мужик!

♬ оригинальный звук - Ербол Алипов

Пользователей сети тронуло трудолюбие парня, а кто-то из них призвал открыть сбор на покупку транспорта для него. Более того, как пишут в комментариях люди, ответственность парня их впечатляет. Ведь не каждый способен брать жизнь в свои руки и менять свою реальность.

Компания "Яндекс.Го" постарается найти героя видеоролика по просьбе редакции.

Читать также: Стала чемпионкой по танцам и купила квартиру. История казахстанки в инвалидном кресле.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если есть больше овощей и фруктов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Арнольд Шварценеггер получил руководящую должность в Netflix

Похожие новости

counter.yadro.ru