• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:Бредд Питт и Анджелина Джоли/kino-teatr
Фото:Бредд Питт и Анджелина Джоли/kino-teatr

Названы 5 женских привычек, которые мужчины ненавидят

23 февраля 2023 19:04
Image
11

У каждого из нас есть моменты, которые мы просто не выносим в партнере, и, поверьте, у вашего мужчины тоже есть претензии. Только редкий мужчина решится озвучить свое недовольство, чтобы не обидеть любимую, поэтому авторы женского издания Womanhit взяли на себя смелость рассказать прекрасной половине, какие их привычки доводят мужчин до бешенства, передает Tengri Life.

Вечно плачущая женщина

Мужчины не выносят женских слез - известный факт. Если хотите испортить настроение любимому, просто закатите истерику. Несколько дней игнорирования и переживаний с его стороны гарантированы. Еще хуже, если вы будете истерить в общественном месте или в присутствии его друзей. Никто не запрещает время от времени проявлять эмоции, и в паре нормально поддерживать друг друга в непростые моменты, однако для некоторых женщин плаксивость - часть личности. Помните, что мужчина в этот момент не знает, куда себя деть.

Женщина, которая не умеет распоряжаться деньгами

Добрая половина вашей зарплаты уходит на новые туфли? А может, вы не можете обойтись без экспериментов с дорогой косметикой? Любому мужчине приятно, когда женщина рядом с ним сражает окружающих наповал своим внешним видом, но везде нужна мера. Маниакальное стремление что-то купить, даже если сейчас нет лишних средств, невероятно отторгает мужчину. Не всегда мужчина готов высказать женщине свое мнение по поводу привычки транжирить. Подумайте об этом.

Женщина обсуждает все аспекты личной жизни с посторонними

И речь не только о подругах. Конечно, в женских компаниях всегда речь заходит о мужчинах и сделать здесь ничего нельзя. Однако важно понимать, что обсуждать сложности в отношениях - это одно, а вдаваться в подробности, к примеру, интимной жизни - совсем другое. Сложно представить человека, которому было бы приятно обсуждение его сексуальных возможностей. Мужчины догадываются о подобных разговорах, но даже не представляют себе масштабы этих бесед. Если вы не можете удержаться, постарайтесь сделать так, чтобы мужчина не оказался свидетелем подобных разговоров. И, конечно, вы должны быть уверены в своих подругах.

Женщина пытается заставить ревновать

Если на начальном этапе отношений легкая конкуренция будоражит мужчину, то в постоянных отношениях бросать такие вызовы любимому не стоит. Когда вы определились с человеком, который достоин быть вашей второй половинкой, вам стоит прекратить любой флирт и тем более заигрывания с другими мужчинами, даже если вы просто играете. Мужчина воспримет ваше поведение как оскорбление его мужественности. Кто знает, как он отреагирует, и чем вообще закончатся ваши отношения.

Женщина-диета

Фитоняшки и страстные поклонницы ЗОЖ раздражают мужчин чуть меньше, чем убежденные вегетарианки, но тем не менее. Постоянное высчитывание калорий, взвешивание тарелок и строгий учет всех поступающих элементов в организм может вывести мужчину из себя. Если до момента знакомства вы не были замечены в следовании строгим диетам, не стоит шокировать мужчину резкой сменой предпочтений. Идеально, если вы будете следить за питанием и физической активностью в той степени, чтобы поддерживать себя в хорошей форме, но не нужно делать из этого культ. Мужчина может сбежать.

Ранее мы рассказывали о 10 мужских привычках, которые до исступления доводят женщин.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Что делать с шумными соседями: рекомендации юристов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Герои самых популярных мемов: что с ними стало сейчас

Похожие новости

counter.yadro.ru