• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/toregalitoreali
Фото:instagram.com/toregalitoreali

"Не осуждайте". Отец Кайрата Нуртаса встал на защиту Торегали Тореали

21 июня 2023 13:37
Image
8

Почти неделю назад Торегали Тореали задержали за вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Случай вызвал резонанс в обществе, однако приближенный круг призывает "не судить строго" исполнителя, в защиту артиста высказался и отец Кайрата Нуртаса. Между тем не все публичные личности солидарны с его позицией. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Айдарбек Нуртас опубликовал пост в своих социальных сетях, где высказал личное мнение о сложившейся ситуации. Напомним, что Торегали Тореали арестовали на 20 суток, лишили водительских прав на 7 лет и завели на него уголовное дело. По словам Айдарбека Нуртаса, он понимает серьезность нарушений, тем не менее просит общественность понять Торегали.

"Не осуждайте меня, но ребенок ведь не рождается с определенным характером. Скажите, кто из родителей воспитывает ребенка с плохими намерениями? Вокруг все твердят, что Торегали плохой, но как нам получить хорошего? Нужно исправлять то, что мы имеем, братья. Я вас хорошо понимаю, но я призываю вас смотреть на ситуацию с разных сторон и с пониманием. Парень и без того проходит испытание Богом. Я думаю, что не стоит причинять еще больше боли его родителям, чьи сердца кровоточат и без этого", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Айдарбеков Нуртас (@aidarbekov_nurtas)

На опубликованных снимках Торегали Тореали позирует вместе с семьей Кайрата Нуртаса. Известно, что отечественные звезды находятся в близких дружеских отношениях. Однако подобный пост разгневал казахстанцев, к слову, свое недовольство пользователи выразили в комментариях.

"Никто не давал ему право садиться за руль в таком состоянии. Да, возможно, у него были проблемы, депрессия, стресс, но тогда сиди дома", "Это случается не первый раз, спасибо правоохранительным органам. Один Бог знает, что могло бы случиться", "А если бы он в таком состояний сбил бы детей и людей невинных?", "Несите достойно имя артиста, раз пошли по этому пути, зачем позорить родителей и семью?" – негодуют пользователи.

Были и те, кто поддержал Айдарбека Нуртаса, отметив, что обществу следует обратить внимание на другие проблемы в стране.

"Правильно говорите, чем осуждать Торегали, лучше обратите внимание на Семей", "Уместное высказывание, все мы когда-то будем проходить испытания", "Нет никакой вины тут его жены и родителей. Им сложнее всех", – пишут пользователи.

О ситуации высказалась и продюсер Алуа Конарова, отметив, что ее "умиляют" защитники Торегали.

"Конечно, все мы не без греха, все косячим, я так вообще далеко не ангел во плоти. Но ежели ты выбираешь публичную профессию, то должен понимать большую ответственность.
В Европе при подобном поведении публичной персоны расторгаются рекламные и не только контракты, ибо закон един для всех. Кружится от славы и бабок башка, не переносишь - тормози, бери тайм аут", – начала она.

Алуа Конарова напомнила, что публичные личности должны нести ответственность за свои действия.

"Нынешняя ситуация надеюсь, станет показательной для многих. Страшно подумать, что за ними идут миллионы людей и думают, что подобное поведение может остаться безнаказанным. Бухнуть, нюхнуть тоже норма. Не осуждения ради, а для того, чтобы задуматься", – подытожила она.

Ранее мы писали о том, где и как содержат арестованного певца Торегали Тореали. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Плохо работает кондиционер в авто? Эксперт назвал причину

Похожие новости

counter.yadro.ru