• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Не на того нарвались". Работник СТО продал пранкерам воздух в Алматы

26 июля 2023 15:54
Image
6

В Алматы произошел необычный случай, который поднял настроение всему Казнету. В одной из городских СТО шиномонтажник продал водителю "горный воздух", который пахнет как освежитель воздуха и помогает с легкостью взобраться к вершинам на седане. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Блогер Мухамедали Маратов решил снять развлекательный видеоролик, в котором просит накачать шины своего автомобиля горным воздухом. Сначала мастер предлагает парню альтернативные варианты в виде азота, однако водитель настаивает, что приехал на СТО по рекомендации друзей, которые уже ранее получали подобную услугу.

"С друзьями собираемся в горы. Нужен горный воздух, друг сказал, что у тебя можно закачать воздух. В прошлом году делал. Сказал, что 1500 тенге стоит", – начал пранкер.

На что специалист ему убедительно отвечает, что, действительно, горный воздух в ассортименте имеется - баллон стоит 1500 тенге, а пахнет "свежестью".

Через 20 минут на СТО приехали еще одни клиенты, которые собрались на охоту и попросили накачать шины степным воздухом. Мастера не смутила просьба мужчин, и он нашел и такой "наполнитель" для их шин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MUKHAMEDALI (@burj_khaliffaa)

"Человек, который реально продал воздух", "Басе, у меня городской воздух, тяги вообще нету", "Молодец, не растерялся, степной, горный, лесной, какой хочешь есть", "Считается", "Любой воздух продает на ходу", "Я потеряла смысл слова горный воздух", "Спросите у него, а морской есть?" – шутят под публикацией пользователи.

По словам Мухамедали, пранк, по его мнению, удался. Он поднял настроение не только пользователям сети, но также и людям, участвовавшим в съемках.

"Это не постановочный ролик, но пришлось много раз переснимать или импровизировать во время съемок. Уже в конце, когда сказали, что это пранк, то деньги он захотел сразу вернуть. Но не стали их забирать, оставили просто как бонус за участие в пранке", – говорит блогер редакции.

По словам парня, вдохновлялся он старым видеоскетчем, в котором мастер шиномонтажа продал клубничный воздух девушке-водителю.

"Мама-боевик": неожиданный исход пранка набирает популярность в сети. Читать тут.

Горячие тренды Казнета, жизнь звезд и полезные лайфхаки - на Massaget.kz вы найдете все. Читайте новости на казахском и обсуждайте!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Охранник бара изнасиловал девушку в Алматы: приговор озвучили в суде
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Никогда не чешите место комариного укуса. И вот почему

Похожие новости

counter.yadro.ru