• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/qanay.913
Фото:instagram.com/qanay.913

"Не знаю, плакать мне или смеяться". Певец Qanay женился

07 июня 2023 19:16
Image
8

Исполнитель Нурболат Канай, наиболее известный по псевдониму Qanay, женился. Об этом парень сообщил на своей Instagram-странице. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Певец поделился счастливым событием со своими фанатами.

"После вечернего намаза показалось, что нам благоволит сам Бог. Можете поздравлять меня. Также спасибо и моим поклонникам. Не знаю, плакать мне или смеяться", – написал он у себя в истории.

Фото: скриншот

Известно, что пара заключила никях, после чего сразу начала подготовку к основным торжествам. Певец показал подписчикам, как в большую машину грузят подарки и тойбастар, вероятно, делается это перед сватовством. Также Нурболат записал историю, в которой рассказывает о плюсах женитьбы.

"Холостые, женитесь, серьезно говорю. Вы там не смейтесь, что советы тут раздаю, хотя сам женат один день. Я счастлив. Осталось только забрать невесту из ее родного дома, и все", – подытожил он.

Фото: скриншот

Популярность певец обрел в 2022 году, после того как исполнил народную песню "Бозторгай". В социальных сетях распростилась кавер-версия в исполнении Нурболата, под которую было снято более 164 000 видео в Tik-Tok. Следом Канай выпустил трек "Ол кыз", который вызвал в сети резонанс.

Текст песни был написан про двух молодых людей, где девушка беременеет вне брака, после чего остается одна. Тогда певец призвал слушателей не вступать в близость без официального брака, однако интернет-пользователи отреагировали на его высказывание двояко.

Ранее, мы писали об исследовании, которое показывает, кто из супругов тяжелее переживает потерю любимого человека.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Спите меньше 7 часов в сутки? Онколог рассказал об опасных последствиях

Похожие новости

counter.yadro.ru