• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Неловкий" тост блогера Асель Аскар на тое вызвал споры в Казнете

19 июня 2023 18:25
Image
37

В социальной сети набирает популярность видеоролик, на котором блогер Асель Аскар говорит тост на свадьбе. Однако ее поздравительные слова взволновали публику, вызвав неоднозначную реакцию. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Асель Аскар обратила на себя внимание тостом не только гостей мероприятия, но и пользователей интернета. Девушка обратилась к невесте с советом не терпеть неуважительного отношения к себе.

"К сожалению, у казахов всегда говорят: "Тастай батып, судай сің". А я скажу наоборот, ты всегда должна помнить и знать, что у тебя есть твоя семья. И никогда не давать себя в обиду, никогда, ни ради одного мужчины. Это того не стоит", – начала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Асель Аскар (@assel.askar)

Девушка отметила, что не боится подобных речей на публике, даже если получит неодобрение со стороны старшего поколения.

"Ты и так уходишь в новую семью, поэтому, Кудырет (имя жениха), здесь очень большая ответственность только на тебе. А женами не рождаются – женами становятся. Вот каким ты будешь мужем, такая у тебя будет жена. Будешь где-то ее обижать, она станет стервой. Чтобы вот этот аманат, как у нас, казахов, красиво говорят, красиво и достойно нес", – подытожила она.

К слову, пользователи под видеороликом высказали солидарность и согласие с ее словами.

"Родители жениха явно были недовольны словами, но это чистая правда. Девочки, цените себя", "Молодец, каждой девочке нужна такая поддержка", "Кто-то должен был это сказать. Один скажет – другой изменится. Глядишь, изменится и наше устаревшее мнение об обязанностях жены", "Ни одна невеста не должна плакать", "Очень мудрые слова", – написали пользователи.

Однако были и те, кто высказал свое недовольство в адрес Асель.

"Какие бы слова ни говорили на свадьбе, не вам там жить, и в чужой монастырь со своим уставом не ходят. И да, девушку не отдают просто так, ее отдают за калым мал", "Что за восстание феминисток", "Кому говорить...", "Сказала женщина, которая обижена на других мужчин", "Все пишут, молодец, она сама разводилась дважды, одумайтесь, люди", – писали пользователи.

Ранее звезда социальных сетей упомянула о том, что хотела бы прийти на той по приглашению подписчиков. Исполнения желания не пришлось ждать долго, мама невесты оказалась поклонницей блогера. Так, звезда в качестве гостя посетила "Қыз ұзату", весело провела время и дала наставления невесте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Асель Аскар (@assel.askar)

Напомним, что в октябре прошлого года у Асель скончался младший сын восьмимесячного возраста. По словам Асель Аскар, они с сыном попали в реанимацию, где у малыша была выявлена врожденная сердечная недостаточность. Позже девушка выпустила песню, посвященную ушедшему сыну.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Концерт Лепса в Конаеве отменили после резонанса в соцсетях

Похожие новости

counter.yadro.ru