• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Netflix
Фото: Netflix

Netflix покажет реалити-шоу по "Игре в кальмара" осенью 2023 года

19 мая 2023 04:40
Image
1

Стриминговая платформа Netflix покажет реалити-шоу "Игра в кальмара: Испытание" по мотивам популярного корейского сериала в ноябре 2023 года, передает Tengrinews.kz со ссылкой на gazeta.ru.

Съемки реалити-шоу начались зимой 2023 года. По сценарию участники соревнования также должны пройти ряд изобретательных испытаний, а победитель получит самый большой приз в истории реалити-ТВ - 4,56 миллиона долларов. Об этом сообщает Deadline.

Но на этапе съемок проект оказался в центре скандала. Участники шоу стали жаловаться на нечеловеческие условия съемочного процесса и соревнования, представляющие угрозу для жизни и здоровья героев.

В частности, участники рассказали о слишком низкой температуре в съемочном павильоне, из-за чего пришлось несколько раз вызывать бригаду скорой помощи. Просьбы героев проекта к организаторам шоу поднять температуру были проигнорированы.

Когда о жалобах участников стало известно публично, Netflix пообещал разобраться в ситуации. Спустя пару дней представители стриминга подтвердили информацию о том, что на съемках было слишком холодно, и пообещали исправить ситуацию.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мужчина вызвал сразу 50 курьеров к бывшей возлюбленной в Турции
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как не разбаловать детей: 4 простых правила от психолога

Похожие новости

counter.yadro.ru