• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Невеста с изюминкой: в сети обсуждают необычный свадебный образ алматинки

04 декабря 2023 14:22
Image
4

Традиционно в выходные в Казахстане проходят тои, а в последующие дни невесты делятся интересными моментами с торжества. Так, невеста Дарига из Алматы удивила не только гостей, но и пользователей сети. Подробнее рассказывает Tengri Life.

18-летняя невеста прибыла на той с травмой, которую получила за несколько дней до мероприятия. В видеоролике видно, как девушка входит в гипсе и с костылями в здание ресторана. Тем не менее с ее лица не сходит улыбка, в хорошем расположении духа и сопровождающие невесты.

@drakowwaa

😂😂😂🤣

♬ оригинальный звук - bahaa.spd

Девушка рассказала нашему корреспонденту подробности инцидента. Как оказалось, Дарига сломала ногу во время девичника. Несмотря на серьезную травму, она не чувствовала боли, поэтому продолжила отмечать свой день с подругами.

"Я сломала ногу на девичнике, когда спускалась со ступеньки танцпола. Танцевала потом дальше, не чувствуя боль. По приходе домой заметила, что опухла нога, не смогла ходить. Вызвали скорую, они и сказали, что это перелом со смещением, хотя повредила я ногу не так сильно", – рассказывает девушка.

@drakowwaa

если вас спросят что такое лох, просто покажите это видео🥲😂

♬ оригинальный звук - Поля

По ее словам, близкие родственники и жених отреагировали на ситуацию легко. Как признается Дарига, они как будто ожидали, что произойдет какой-нибудь казус.

"Жених и родители отреагировали позитивно, со словами, что только у нас так могло случиться. Я добавила изюминку к образу невесты", – шутит девушка.

Девушка также призналась, что на все сложности реагирует с оптимизмом, а гипс совсем не омрачил ее праздник.

"Я танцевала на своей свадьбе так, будто у меня не было гипса. К счастью, сложилось так, что я на все реагирую с юмором и позитивом. Обидно не было совсем, приняла случившееся за испытание", – говорит она.

@drakowwaa Ответ пользователю @. ♬ оригинальный звук - 🍭

Пользователи сети поддержали невесту, отметив, что Дарига не единственная невеста, кто столкнулся с подобным.

"Я думала, что была одна такая", "А вот моя мама вышла замуж с фингалом", "Надо было костыли обмотать лентами и бантами", "Когда замуж хочется, ничто не помешает", "Я тоже сломала ногу на девичнике, шла к алтарю на костылях, свадьбу запомнили все", "Если мой девичник будет не похож на этот исход, то даже не зовите меня", "Вы моя сестра по несчастью. Я тоже сломала ногу на девичнике перед свадьбой", – делятся историями они.

Реакция алматинца на "будет девочка" стала вирусной в сети. Читать тут.

Невеста произнесла клятву на свадьбе и довела жениха до слез. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кто платит ипотеку после развода, рассказал юрист

Похожие новости

counter.yadro.ru