• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Неймар ответил на сообщение астанчанки и отправил ей подарок

28 января 2023 09:00
Image
43

Астанчанка Томирис Турсынгалиева получила письмо от бразильской футбольной звезды Неймара. Сказка? Очень похоже, но девушка сама написала послание любимому футболисту и получила ответ. Подробности почти новогодней истории - в материале корреспондента Tengri Lifestyle.

Пробовали ли вы писать письма любимым актерам кино или футболистам? Признаюсь, однажды я написала Илону Маску. И даже предложила записать с ним интервью. Ответа не последовало.

Но как знать, может быть, я дождусь его спустя несколько лет, как и Томирис Турсынгалиева. Девять лет назад девушка впервые написала своему кумиру, а в 2023 году повторила свой эксперимент.

"Я люблю футбол и слежу за ним с 2004 года, почти 20 лет. И, конечно же, смотрела прошедший ЧМ. Идея написать Неймару? Получилось довольно забавно, потому что это был не первый раз, когда я ему писала. В первом сообщении был более официальный характер: "Привет Неймар, я болею за тебя с 2013 года. Следила за твоей карьерой. Я бы очень хотела получить от тебя какой-нибудь подарок".

Второе сообщение я решила написать спонтанно. После матча Бразилии с Хорватией", - рассказывает Томирис Турсынгалиева.

Томирис не стала выдумывать сложное обращение к любимому футболисту, на которого в Instagram подписаны свыше 200 миллионов пользователей, а отправила ему всего пару строчек.

"Я просто написала: "Привет чувак! Подари мне, пожалуйста, футболку с автографом". И что вы думаете? На первое сообщение я ждала ответ 9 лет, а тут ответ пришел через 4-5 дней.

Неймар назвал меня по нику в социальных сетях: "Привет, дорогая Томи! Очень буду рад подарить тебе свою футболку. С тобой свяжется мой ассистент". И он скинул мне Instagram своего ассистента, с которым мы позже списались", - рассказывает Томирис.

Эмоции от произошедшего переполняют Томирис по сей день. Процесс распаковки долгожданной посылки девушка сняла на видео для своего TikTok.

"Когда мне пришло уведомление о том, что футболка уже в Казахстане, у меня так бешено билось сердце, тряслись руки... Я загрузила видео в TikTok: можно заметить, как я волнуюсь.

Когда я уже открыла посылку и увидела футболку, то чуть не взорвалась от нахлынувших на меня эмоций", - делится девушка.

Расставаться с ценным подарком Томирис не намерена. Она мечтает в будущем пополнить свою коллекцию еще одним ценным сувениром - от Лионеля Месси.

"Предложения о покупке? Да, мне писали трижды. Первый раз предлагали 150 тысяч тенге, а второй - уже 500 тысяч. Но для меня она бесценна. Футболку я оставлю себе - для меня это вещь, к которой прикасался Неймар.

Мне бы очень хотелось теперь открыть своего рода музей с автографами. В следующем году хочу поехать и заполучить автограф у самого Месси", - раскрыла планы девушка.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Продажи очков Apple Vision Pro провалились – аналитики
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 28 января?

Похожие новости

counter.yadro.ru