• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Ничего романтичнее уже не будет". Предложение на концерте в Португалии покорило TikTok

10 августа 2022 16:16
Image
7

В социальной сети TikTok приобрел большую популярность ролик с концерта всемирно известного музыканта Гарри Стайлза, на котором один из его поклонников сделал оригинальное предложение своей любимой. TengriMIX рассказывает об этом подробнее. 

Как пишет Daily Mail, на концерте Гарри Стайлза в португальском Лиссабоне молодой человек по имени Карл попросил у певца разрешения спеть для любимой, которую зовут Марианна, всего пару строчек из песни. Для этого ему нужен был микрофон артиста. Певец предоставил ему такую возможность. 

Неожиданно Карл удивительно красиво запел легендарную композицию Can't Help Falling In Love Элвиса Пресли для своей девушки. Зал и певец в унисон запели с мужчиной. 

Затем он опустился на одно колено и сделал ей предложение. Девушка взяла у парня микрофон и на вопрос "Выйдет ли она за него замуж?" громко ответила: "Да!"

Зрители на концерте поддержали ребят громкими криками и аплодисментами. Видео с невероятным предложением за несколько дней набрало в TikTok более 12 миллионов лайков и порядка 80 тысяч комментариев под постом с видео.

@francis.tpwk Congrats Marianna & Carl 💍♥️ #harrystyles #loveontour #hslot #harrystylesloveontour #hslotlisbon #loveontourlisbon #proposal #love #loml #harrystylesvids #harrystylesedit #harryshouse #youarehome #youarehomeharrystyles #onedirection #hs #hshq #1d #tpwk #viral #xyzbca #foryou #fy #fyp #fypシ ♬ Can't Help Falling In Love - Elvis Presley

Внимание! Подписывайтесь на Tengrinews.kz в TikTok - самые интересные видео каждый день.

"Это самое классное предложение, которое я видела", "Ничего романтичнее уже не будет", "Никогда не слышала такого зрительского восторга, но здесь он полностью оправдан", "Они запомнят этот момент на всю жизнь", "Ее реакция", - пишут пользователи соцсети под видео. 

Добавим, в казахстанском TikTok активно набирает популярность видео, в котором девушка рассказывает о своей встрече с молодым человеком. Гайнель-Хаят нарисовала будущую встречу с мужем. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые официально признали наличие сознания у животных, насекомых и рыб
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Аутизм: как вести себя с особенными детьми, рассказала казахстанский эксперт

Похожие новости

counter.yadro.ru