• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© instagram/hooba_bebur
© instagram/hooba_bebur

Новый ведущий Comedy Club высказался по поводу ухода Гарика Харламова

06 ноября 2022 08:28
Image
14

Юморист Андрей Бебуришвили, ставший новым ведущим Comedy Club вместо ушедшего Гарика Харламова, на своей странице в Instagram высказался по поводу нового амплуа, сообщает Tengri Lifestyle.

"Ребята, я не разделяю ваших переживаний по поводу того, что Гарик Харламов больше не ведет Камеди. И я никого не подсиживал, мы с Гариком хорошие друзья, и я считаю, что не стоит смешивать работу и дружбу. Каждый должен быть на своем месте", - написал Бебуришвили.

На днях телеканал ТНТ уведомил публику, что 4 ноября Comedy Club зрители увидят обновленным. В компанию к Павлу Воле взяли Андрея Бебуришвили. Многие поклонники шоу начали гадать, временная ли это замена или же постоянный соведущий Гарик Харламов навсегда покинул проект.

Сам Харламов позже в своем Instagram подтвердил, что больше не ведущий. "Все, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой эти годы в Comedy, но пора уступать дорогу молодым! Бебур, в добрый путь! А я наконец-то спать", - написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Под публикацией комика собралось тысячи комментариев. Многие признаются, что Гарика нельзя заменить никем, а с Волей у них был потрясающий тандем.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
В Южной Корее запретят пользоваться iPhone
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 6 ноября?

Похожие новости

counter.yadro.ru