• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/jlo
Фото:instagram.com/jlo

Одеяло Hermes и жизнь в Бронксе: Джей Ло разозлила поклонников воспоминаниями о трудном детстве

28 декабря 2022 15:28
Image
1

Дженнифер Лопес поделилась подробностями своего трудного детства на сайте OnTheJLO, передает Daily Mail. Однако читателей больше всего позабавил тот факт, что о финансово сложных годах ей напоминает одеяло стоимостью почти миллион тенге (2000 долларов). Подробнее о воспоминаниях звезды рассказывает Tengri Lifestyle.

Сейчас состояние знаменитости превышает 400 миллионов долларов, однако родилась она в семье рабочих, а ее юношество прошло в Бронксе 80-х годов. По словам певицы, этот район воспитал в ней внутренний стержень и тот характер, который по сей день направляет ее. Он стал причиной ее высоких амбиций, отметила она.

"Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что дело не всегда в таланте и образовании, а в настойчивости и упорном труде. И если вы преданы этому, какой бы большой ни была мечта, вы можете ее осуществить. Этому меня научил Бронкс" , – отметила она.

Рассказывая о своей большой коллекции одеял Hermes, Лопес добавила, что они напоминают ей о временах юности.

"Одной из самых утешительных вещей, которые у меня были в детстве, было очень колючее шерстяное одеяло. Я знаю, это звучит безумно, но это одеяло было у меня с шести лет до подросткового возраста, и я его очень любила", – сказала она.

Фото:Instagram/@jlodiaries

Дженнифер отметила, что выросла в Нью-Йорке, где зимние вечера отличаются особым холодом. Звезда отметила, что домочадцы смеются из-за ее любви к дорогим шерстяным одеялам.

"Классические шерстяные покрывала Hermes наиболее схожи с воспоминаниями о моем детском одеяле. Хотите верьте, хотите нет. Иногда Бен и дети смеются надо мной, потому что мне нравятся покалывания на коже от шерсти, это напоминает мне о детстве".

Фото:Instagram/@jlodiaries

Также поп-звезда предложила отказаться от мягких пуховых одеял в пользу шерстяных пледов. Ведь они греют не хуже, чем плюшевые одеяла.

"Я нахожу их шикарными и ностальгическими. Я знаю, что всем нравятся мягкие и плюшевые одеяла, в которых будто спишь на облачке. Но я призываю купить шерстяные пледы, особенно в эту холодную зиму!" – подытожила она.

Пользователи сети посчитали, что это неудачная реклама товара премиального бренда. Ведь странно сравнивать бюджетное шерстяное одеяло из неблагополучного периода в Бронксе и вещь, относящуюся к категории тяжелый люкс. Тогда какой смысл переплачивать?

"Все, что она обычно делает, - это напоминает всем, что она из Бронкса и у них не было много денег", "Ее мать была учительницей, а отец инженером-программистом. Она ходила в католическую школу (недешевую). Далеко не бедный, попробуйте еще раз, Джен", "Мы знаем, Дженни, мы знаем. Ты все время об этом говоришь. А потом ты показываешь нам, что покупаешь много дорогих вещей и рекламируешь кучу дрянных продуктов", "Она постоянно старается напомнить людям, что она одна из них. Если бы она больше занималась благотворительностью, возможно, люди поверили бы ей. Она голливудская подделка", - пишут пользователи в комментариях.

Фото:Instagram/@jlodiaries

Читать также: Волшебные аффирмации и минимум косметики: Джей Ло раскрыла секреты молодости.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто будет утопать в нежности, а кто - работать
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Тиктокер наложил рэп на фрагмент из песни ансамбля "Арай" и Розы Рымбаевой

Похожие новости

counter.yadro.ru