• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Волшебные аффирмации и минимум косметики: Джей Ло раскрыла секреты молодости

23 декабря 2022 10:54
Image
5

На протяжении нескольких десятилетий певица остается иконой красоты и стиля. Джей Ло доказывает миру, что возраст – просто цифры в паспорте. Звезда не скрывает, что поддерживать природную красоту ей помогает здоровый образ жизни. При этом у нее, разумеется, есть несколько бьюти-правил. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

В новом видео для американского Vogue Джен поделилась этапами своего ухода. Как отмечает звезда, ее бьюти-рутина проста - она включает в себя очищающее средство, увлажняющую сыворотку и солнцезащитный крем. Более того, Джей Ло начинает свой день с аффирмации. Так, перед нанесением макияжа звезда обязательно зажигает ароматическую свечу и настраивает себя на новый день.

"Я нахожусь в здравии. Моя семья в здравии. Я выгляжу молодо. Моя жизнь полна изобилия, наслаждения и любви", – делится она на видео.

Звезда отмечает, что без спорта, сна и правильного питания весьма сложно сохранять молодость. Более того, нужно обращать внимание на внутреннее состояние и быть в гармонии с собой.

"Вы можете использовать всю косметику в мире, но если вы несчастны и ваша кожа в плохом состоянии, то это будет заметно. Вы не сможете скрыть то, что чувствуете. Люди в любом случае увидят это", – сказала певица.

Напомним, что в июле певице исполнилось 53 года. Поклонники и СМИ не раз отмечали, что Дженнифер Лопес не выглядит на свой возраст и, вероятно, употребляет эликсир молодости. Однако звезда утверждает, что дело в минимальном количестве косметики, здоровом образе жизни и сбалансированном питании.

Читать также: Как выглядят двойники Рианны, Джей Ло и других звезд.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Снег пошел в Астане в начале мая
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Психолог перечислил "красные сигналы" на первом свидании с мужчиной

Похожие новости

counter.yadro.ru