• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Она гений - Сальма Хайек о совместной работе с Анджелиной Джоли

22 августа 2022 20:12
Image
1

Актриса Сальма Хайек в новом интервью рассказала о совместной работе с Анджелиной Джоли, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на Daily Mail.

Звезды Голливуда разделили съемочную площадку фильма "Без крови", в котором Анджелина Джоли выступила в качестве режиссера.

"Анджелина - лучший режиссер из всех, что я знаю. Мне очень понравилось работать с ней, я наслаждалась каждой секундой. Это непростая картина, но было так приятно приходить на работу каждый день. Она гений. Она действительно проделала потрясающую работу", - сказала она.

Помимо режиссерских талантов своей коллеги, Хайек отметила теплое отношение Анджелины к окружающим.

"Я была полностью поражена ее умом, самоотверженностью, техническими знаниями и контролем над каждым аспектом на площадке. Она такая страстная и такая сосредоточенная. Кроме того, она так тепло обращается с каждым человеком на съемочной площадке. Мы обсуждали это с партнером по фильму Демианом Бичиром и оба пришли к такому выводу", - добавила актриса.

"Без крови" - будущий художественный фильм режиссера Анджелины Джоли, экранизация одноименного романа Алессандро Барикко. Главные роли в нем играют Сальма Хайек и Демиан Бичир. Съемки картины начались летом 2022 года.

Литературной основой сценария стал роман итальянского писателя "Без крови". Его главная героиня - девочка по имени Нина, на глазах у которой были убиты ее родители. Спустя несколько десятилетий Нина случайно встречает убийцу.

В мае недоеденный круассан Анджелины Джоли выставили на продажу в Украине.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто получит миллионы, а кто разочаруется в людях
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Расстроенный пенсионер у разбитого "Запорожца" растрогал соцсети

Похожие новости

counter.yadro.ru