Бывший президент США Барак Обама заявил, что инопланетяне существуют, хоть он их и не видел. Об этом он сообщил в интервью американскому блогеру Брайану Тайлеру Коэну, рассказывает Tengri Life.
Бывший президент США Барак Обама заявил, что инопланетяне существуют, хоть он их и не видел. Об этом он сообщил в интервью американскому блогеру Брайану Тайлеру Коэну, рассказывает Tengri Life.
"Они существуют, но я их не видел. И их не держат, как там это называется… в "Зоне 51". Никаких подземных баз там нет. Разве что существует некий грандиозный заговор, и всё это скрыли даже от президента Соединённых Штатов", — сказал Обама.
Барак Обама был президентом США два срока подряд с 20 января 2009 года по 20 января 2017 года. Он представлял Демократическую партию США.
Читайте также: "Инопланетный гость" 3I/ATLAS: учёные сделали редкое открытие