• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Они существуют". Казахстанские Маша и Медведь стали звездами соцсетей

01 сентября 2022 09:40
Image
0

Казахстанская супружеская пара делится забавными видео о взаимоотношениях в TikTok и собирает миллионы просмотров. В комментариях часто сравнивают влюбленных с персонажами популярного мультфильма "Маша и Медведь". Tengri Lifestyle cвязался с ребятами, чтобы узнать, что они думают о свалившейся на них популярности.

На видео, которые набирают миллионы просмотров, девушка обычно дурачится, в то время как мужчина всегда реагирует с невозмутимым лицом на ее проделки. Шуточные ролики находят позитивный отклик у аудитории.

Например, для съемок последнего ролика девушке удалось уговорить супруга надеть на себя крошечное розовое платье. По лицу мужа видно, что от идеи он не в восторге, но к хобби любимой он, по всей видимости, относится с пониманием.

@hoppenad

Моя конфета

♬ original sound - Samantha Rose

"Как вам удалось его уговорить на это?", "Маша и Медведь - они существуют!", "Он вас точно очень любит, если согласился", "Представляю, как он сопротивлялся и сколько было ругани", "Топ-10 неожиданных концовок", "Лицо мужа как отдельный вид искусства", - пишут пользователи в комментариях.

Или вот такое видео пары под названием "Когда муж решил поинтересоваться, как прошел мой день". 

@hoppenad Inst: hoppenad #тиктокстендап ♬ оригинальный звук - YeezyShop.kg (≧◡≦) ♡

"Ваши ссоры, когда он старше тебя", - говорится в тексте к этому ролику. 

@hoppenad

Inst: hoppenad

♬ оригинальный звук - kweizon
@hoppenad Морально поддерживаю Вадима в приготовлении ужина🥹 inst: hoppenad #тиктокстендап ♬ оригинальный звук - Hoppenad
@hoppenad

Вадим сказал, что хочет разнообразить нашу 🔞 жизнь. Мне кажется, он в восторге)

♬ оригинальный звук - Hoppenad

@hoppenad

Я рил так делаю))

♬ оригинальный звук - stlpm
@hoppenad Ответ пользователю @aruzhanesdauletova ♬ оригинальный звук - Hoppenad

Корреспондент Tengri LifeStyle связался с ребятами, чтобы узнать, кому из них пришла идея снимать такие ролики. Девушку на видео зовут Надя Мовчан, а мужчину - Вадим Мовчан. Живут они в Щучинске (Акмолинская область). 

"Это сложно назвать идеей. Я просто начала снимать нашу жизнь, нас с мужем. Это не образы, у нас действительно такие темпераменты. Взбалмошная я, и немного строгий он. Где-то, конечно, мы утрируем, но в целом все так же. Сначала просто снимала нашу жизнь, увидела, что именно такие видео, в которых мы такие, как есть, отлично воспринимаются аудиторией, и решила эту тему развивать", - рассказывает Надя. 

Пара снимает видео с апреля 2022 года. Однако пока это не приносит им дохода. 

"Пока никакого дохода наши видео нам не приносят, снимаем только для души", - говорит Надя. 

По словам Нади, самое популярное видео пары посмотрели более трех миллионов раз.

Ранее мы рассказывали о семейной паре из Казахстана, которая невероятно точно воспроизводит в реальной жизни эпизоды из популярных мультфильмов. Ребята тоже стали звездами социальных сетей.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Охранник бара изнасиловал девушку в Алматы: приговор озвучили в суде
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Почему ставить будильник на повтор опасно для жизни

Похожие новости

counter.yadro.ru