• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Шу Forever": 36-летняя алматинка зачитала рэп на тое и стала звездой в TikTok

18 октября 2023 17:14
Image
11

Пожалуй, ни один казахский той не обходится без конкурсов. Особо впечатляющей является битва за главный приз, которая превращает мероприятие в настоящее шоу талантов. Зажигательные выступления гостей становятся настолько виральными в соцсетях, что набирают миллионные просмотры. Одним из таких стал видеоролик с рэп-номером гостьи на тое в Шу. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Зажигательное выступление гостьи на свадьбе в Шу собрало 925 тысяч просмотров. В битве за робот-пылесос женщина адаптировала трек Снуп Догга и Доктора Дре, зачитав поверх узнаваемого мотива казахские строчки.

@nurpethanovna99 Шу forever?✌? #свадьбагода ♬ оригинальный звук - Aiyabeq

"Тамада в шоке", "Молодец, вот как выглядит отсутсвие комплексов", "Хоть и не совсем понятно, о чем она поет, оставила о себе такое классное впечатление", "Я бы тоже так ради робота-пылесоса отжигала", "Или я так люблю таких позитивных и ярких людей", "Я бы так не смогла, а она молодец!", "Настоящие таланты, видимо, на тоях ходят в основном", "Зажгла круто!", "Порвала зал, энергетика зашкаливает", – пишут пользователи.

Аиде Токтыбаевой 36 лет, и сейчас она проживает в Алматы. В родной Шу она отправилась на торжество родственников. Со слов Аиды, она любит принимать участие в конкурсах, а если на кону ценные призы, то с радостью готова за них сразиться.

"Я не планировала выходить туда, но потом тамада сказал, что это будет финальный конкурс. И начал перечислять подарки: плазменный телевизор, путевка на отдых, голосовой помощник "Алиса", робот-пылесос. Вышла я спонтанно, но продержалась до конца. А самое интересное, что когда нас осталось пятеро женщин, то тамада начал задавать вопросы по автотематике. А это моя стихия! Я работаю на авторынке", – эмоционально рассказывает Аида.

Как признается Аида, она всегда старается поддерживать в себе оптимизм и жизнелюбие. Поэтому, когда тамада озвучил следующий раунд, где нужно было зачитать рэп, она не растерялась. Напротив, алматинка в числе первых показала гостям таланты.

"Мы в финал прошли вместе с тетей и должны были там сразиться в рэп-баттле. Но я отдала ей главный приз – плазменный телевизор, а сама забрала домой робот-пылесос. Потому что до того, как начался конкурс, я своей старшей дочери сказала, мол, представляешь, какие классные подарки будут! Моя дочка Алина вселила сразу же мотивацию в меня, говорит: "Выиграйте хотя бы робот-пылесос, устала каждый день убираться сама!" – делится с нами Аида.

Приятный приз женщина уже использует в быту, а также призывает казахстанцев побольше радоваться жизни, быть оптимистами и всегда верить в чудо.

Трендовый танец друзей жениха на тое стал хитом соцсетей. Читать тут.

"Как чувствует". Очередное видео с казахстанского тоя стало хитом в TikTok. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как одевается молодежь Казахстана, показали на видео

Похожие новости

counter.yadro.ru