• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

От салата до банки варенья: 5 самых нелепых звездных измен

25 февраля 2023 16:14
Image
6

Всем хочется верить в "долго и счастливо", и мы искренне удивляемся, когда видим новости о том, что изменяют даже Эмили Ратаковски, Шакире или Роберту Паттинсону. Но, увы, даже звезды с мировым именем и репутацией заядлых семьянинов иногда оказываются не такими уж и верными половинками, причем выдают их подчас самые неожиданные детали. Например, банка варенья, по которой Шакира вычислила роман на стороне у Жерара Пике. Об этих и других нелепых случаях вспомнило издание Peopletalk, передает Tengri Lifestyle.

Джейсон Судейкис, Оливия Уайлд и салат для любовника

Несколько лет назад Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд объявили о расставании после девяти лет отношений, а позже стало известно, что актриса встречается с Гарри Стайлсом. Бывшая няня пары в большом интервью DailyMail сообщила, что из-за него и распался этот союз.

По ее словам, в 2020-м Джейсон Судейкис узнал об изменах Оливии через ее Apple Watch. Актер случайно увидел сообщения от Гарри Стайлса, приходящие на часы возлюбленной. Но самая крупная и нелепая ссора состоялась позже. Джейсон заметил, как Оливия готовила салат со своей фирменной заправкой - и не для него и детей, а для любовника. Чтобы в тот вечер не дать актрисе уехать, супруг лег под колеса ее машины.

Шакира, Жерар Пике и банка варенья

Шакира и Жерар Пике были вместе с 2010 года и редко появлялись в заголовках таблоидов рядом со словом "Скандал". По крайней мере до прошлого года, когда пара объявила о расставании, а в сети поползли слухи о том, что разрыв не обошелся без участия третьих лиц.

Предположения подтвердились, когда футболиста начали замечать в компании незнакомой девушки (как выяснилось позже, сердце спортсмена украла 23-летняя модель Клара Чиа Марти), но настоящей сенсацией стала не столько измена Жерара Пике, сколько то, как именно о ней узнала Шакира.

Источники из окружения певицы утверждают, что неверность возлюбленного певица заподозрила благодаря варенью: вернувшись с гастролей, она обнаружила, что банка с ним практически опустела, но в доме, кроме нее самой, его никто не ел. В социальных сетях после этого даже завирусился тренд, в котором девушки отмечали уровень наполнения банок на кухне или в ванной – так, чисто на всякий случай.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, забывшая о папарацци

Как радовались миллионы поклонников вампирской саги "Сумерки", когда Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт подтвердили отношения и в реальной жизни. Это было в 2009-м, а уже через три года пара объявила о расставании.

Все из-за утекших в сеть фото папарацци, на которых актриса обнималась с режиссером Рупертом Сандерсом – автором "Белоснежки и охотника". Говорят, что когда Роберт Паттинсон увидел эти снимки в таблоидах, то собрал вещи и в тот же день съехал от возлюбленной. Позже, кстати, звезды решили дать отношениям второй шанс, но увы.

Гай Ричи и Мадонна, оказавшаяся родственной душой другого мужчины

Telegram с самоуничтожающимися сообщениями? В нулевых такого еще не было. Иначе брак Гая Ричи и Мадонны, возможно, просуществовал бы до сих пор. Говорят, что на самом деле звезды расстались не из-за "непримиримых разногласий", а из-за интимных писем, которые певице адресовал бейсболист Алекс Родригес. В них он признавался в нежных чувствах, а также называл знаменитость родственной душой и своей второй половинкой.

Бехати Принслу и Адам Левин, который захотел назвать ребенка в честь любовницы

Об измене своего супруга после десяти лет отношений Бехати Принслу, как и миллионы пользователей социальных сетей, узнала из TikTok. Тогда, в 2022-м, девушка по имени Самнер Строу рассказала подписчикам, что около года встречалась с женатым певцом, а заодно поделились скриншотом, на котором Адам Левин пишет ей, что планирует назвать своего будущего ребенка в честь любовницы, если это будет мальчик.

Артист не стал ничего отрицать и выступил с заявлением, что действительно перешел черту, но никогда не изменял жене. Бехати Принслу, впрочем, простила его, а в январе этого года подарила мужу третьего ребенка.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мертвые тоже берут кредиты?": женщина пришла в банк с телом родственника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые обнаружили шесть объектов, которые не вписываются в представления о Вселенной

Похожие новости

counter.yadro.ru