• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Отец закрывал кредиты": глухонемого таксиста обманули в Астане

02 апреля 2024 18:07
Image
14

Казахстанка рассказала о неприятной ситуации, с которой столкнулся ее отец, таксующий в Астане, подробнее - на Tengri Life.

Девушка опубликовала у себя в соцсетях ролик, в котором изложила произошедшие события. По ее словам, ее отец не слышит и не разговаривает.

"Он таксует целыми днями, чтобы закрыть кредит на машину. Такие, как этот парень, заказывают бизнес-такси на две-три остановки, катаются по городу и на предпоследней остановке выходят, при этом обманывают, что вернутся. Оплата стоит наличными", – рассказала она в своем ролике.

Казахстанка отмечает, что парень не вернулся и, как следствие, не заплатил за поездку.

Пользователи соцсетей возмутились поступком молодого человека и попросили его разыскать и наказать за проступок. Видео стало вирусным и разлетелось по сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лаура Айтишова (@aitishova)

Под постом девушки десятки поддерживающих комментариев, пользователи соцсети отметили, что необходимо помочь разыскать обманщика.

"Я очень надеюсь, что ему будет стыдно. Со стороны взгляд всегда "краше". Какой он герой. Пусть полюбуются его родители", "Твой папа молодец. Честным трудом зарабатывает", "Крепкого здоровья вашему папе! Пусть в жизни ему никогда больше не встречаются плохие люди", – написали пользователи под постом.

Под постом оставили комментарий и с официального аккаунта департамента полиции Астаны:

"В настоящее время сотрудниками полиции проводятся разыскные мероприятия по установлению пассажира", – сообщили в ведомстве.

Читайте также: "Мы любим тебя!" Студенты до слез растрогали охранника колледжа




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые обратили вспять диабет 1-го типа у мышей
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанцы стали реже жениться

Похожие новости

counter.yadro.ru