• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

Педро Паскаль, Хоакин Феникс, Эмма Стоун: киноманы в восторге от кастинга фильма "Эддингтон"

13 марта 2024 12:58
Image
0

Стали известны детали о касте фильма "Эддингтон". К Хоакину Фениксу присоединятся такие звезды, как Остин Батлер и Эмма Стоун, подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на официальный аккаунт Instagram издания Deadline.

Режиссер Ари Астер ("Солнцестояние") собрал для своего грядущего проекта от студии A24 впечатляющий актерский состав. К ранее объявленному Хоакину Фениксу присоединятся такие звезды, как Остин Батлер, Эмма Стоун, Педро Паскаль. В ленте также снимутся Люк Граймс, Дирдри О’Коннелл, Майкл Уорд, Клифтон Коллинз - младший.

Детали сюжета пока не разглашаются, однако, по данным издания, речь идет о возможном вестерне.
Места съемок также пока неизвестны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Deadline Hollywood (@deadline)

Под анонсом актерского состава десятки комментариев. Пользователи Instagram отметили, что у фильма "шикарный каст".

"Педро Паскаль не берет отпуска", "Педро Паскаль, Ари Астер – атмосфера хоррор-вестерна, да это же мечта", "Вот это каст", "Что бы ни получилось, я посмотрю", "Потрясающий каст", – написали пользователи соцсети под постом.

К слову, поклонники Хоакина Феникса также ждут премьеру "Джокера-2". Планируется, что релиз ленты будет уже в октябре 2024 года. Ранее в сети обсуждали кадры проекта, детали по ссылке.

Еще одна звезда грядущего фильма – Педро Паскаль, ему в этом году исполнится 49, последние несколько лет в его карьере получились весьма насыщенными и удачными. Актер получает признание как от зрителей, так и от кинокритиков. Ранее стало известно, что Педро сыграет одну из главных ролей в проекте "Фантастическая четверка". Детали – тут.

Карьера Остина Батлера после фильма "Элвис" также набирает обороты. Сейчас, к примеру, в кинотеатрах довольно успешно идет фильм "Дюна: Часть вторая", в котором у актера одна из ключевых ролей. Кроме того, в июне 2024 года ожидается премьера фильма "Байкеры", в котором снялись Том Харди и Остин Батлер. Детали по ссылке.

Что касается Эммы Стоун, на днях она получила свой второй "Оскар" за роль в проекте "Бедные-несчастные". Первую статуэтку звезда выиграла еще в 2017 году за блестящее воплощение героини по имени Миа, которая стремится найти баланс между карьерой и любовью.

Читайте также: Триумф "Оппенгеймера": названы обладатели "Оскара-2024"




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Цены на соғым в разных регионах Казахстана – 2024
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Любовь спустя 60 лет ": милая реакция апашки на букет растрогала Казнет

Похожие новости

counter.yadro.ru