• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Перепутал Северный полюс с СКО". В Казнете ищут Деда Мороза

31 мая 2023 12:48
Image
2

Жительница Петропавловска запечатлела на видео забавный эпизод - мужчину, бегающего в костюме Дедушки Мороза накануне лета. За несколько дней ролик посмотрели более 600 тысяч раз в TikTok, подробнее рассказывает Tengri Life.

"Ничего необычного, 29 мая у нас всегда так", - подписала видео автор ролика Кристина Золотова и указала геолокацию, где она увидела мужчину в валенках, идущего куда-то с мешком. Кадры были сняты в Северо-Казахстанской области.

@kristina_zolotova_

♬ оригинальный звук - Кристина Золотова

Под постом порядка тысячи комментариев. Забавный ролик набрал не менее 1700 репостов. Пользователи соцсети активно обсуждают популярное видео и шутят по поводу увиденного.

"По ходу перепутал Северный полюс с Северо-Казахстанской областью", "Вспомнила советский мультфильм, Дед Мороз захотел увидеть лето", "Заплутал бедняга", "На улице плюс 35, кстати", - оставляют остроумные комментарии пользователи соцсети.

Как рассказала нашему изданию Кристина Золотова, она возвращалась на автобусе от родителей и проезжала через село Явленка.

"Я немного задремала, открываю глаза и вижу Деда Мороза. Решила снять на видео, чтобы проверить, не сплю ли, не привиделось ли это мне. Все-таки на улице май, в тот день было жарко, а тут мужчина в костюме Деда Мороза и в валенках. Когда засняла, поняла, что точно не померещилось. Решила выложить в TikTok, чтобы поделиться забавным случаем. К удивлению, ролик попал в рекомендации соцсети", - говорит она.

По словам Кристины Золотовой, она не ожидала, что видео наберет столько просмотров и комментариев.

"Я сначала читала комментарии, затем перестала, но в основном отклики положительные. Многим показалось удивительным, что мужчина в мае решил переодеться в костюм Деда Мороза. В одном из пабликов я увидела комментарий, что якобы так оригинально кто-то решил отметить день рождения. Но не знаю, правда ли это. Пока мне мужчина, переодевшийся в Деда Мороза, не писал", - добавляет она.

Добавим, накануне в социальных сетях завирусилось видео с очаровательным танцующим коммунальщиком в Алматы. Корреспондент редакции разыскала его и пообщалась с ним, подробнее об этой истории можно узнать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
82-летний Аль Пачино и его 29-летняя девушка ждут ребенка

Похожие новости

counter.yadro.ru