• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Певец из Алматы привел в восторг соцсети уникальным талантом

06 ноября 2022 13:40
Image
10

Гитарист-певец из Алматы привел в настоящий восторг пользователей социальных сетей своим необычным талантом, передает Tengri Lifestyle.

Видео, на котором скромный алматинский музыкант Олжас Мустафинов в баре исполняет хиты звездных российских музыкантов, в миг стало вирусным в TikTok. Дело в том, что мужчина поет их голосами и в манере самих авторов этих песен. Пародии настолько точные, что, как отмечают в комментариях, отличить их от оригинала почти невозможно.

Просто посмотрите, как это похоже на Виктора Цоя , Андрея Губина и Валерия Леонтьева.

@bulataminov Талантливый певец из Алматы #музыка #пародия #Цой #Губин #Леонтьев ♬ оригинальный звук - Булат Аминов

"Слов нет", "Это просто невероятно, без обработки голоса - один в один", "Молодец, реальный талант!", "Аплодирую стоя", "Даже мимику Леонтьева показал! Молодец!", "Не глядя - не отличить от оригинала!", "И так всегда, большие таланты пропадают в барах", - пишут восторженные пользователи соцсети под видео.

Олжасу Мустафинову 41 год. За его плечами серьезное музыкальное образование, в том числе у него есть диплом Казахской национальной академии искусств имени Жургенова. Правда, по специальности "гитарист". По его словам, он никогда не учился петь профессионально. Просто однажды заметил за собой талант с легкостью воспроизводить чужие голоса.

"Честно сказать, не считал, сколько голосов я могу сымитировать. Но навскидку, могу говорить и петь как Боярский, Цой, Губин, солист группы "Сплин", Высоцкий, Лагутенко, Шатунов, Агутин. Я меломан и, прослушивая многих артистов, я всегда пытался находить какие-то отличительные черты в манере исполнения, голосе, подаче, тембре и копировать их. И, кажется, сейчас уже это у меня довольно хорошо получается", - говорит Олжас Мустафинов.

По его словам, видео, ставшее популярным в TikTok, загрузил его друг. За что он сейчас ему очень благодарен.

"Мы с приятелем пришли в кафе к друзьям, я спел несколько песен. Я и не подозревал, что мой друг будет это кому-то показывать. И тем более выложит видео в TikTok. Неожиданно ролик стал популярным. И оказалось, что эта соцсеть отличная платформа, позволяющая реализовать свои творческие способности и таланты", - отмечает он.

Что удивительно, у самого Мустафинова до вчерашнего дня не было аккаунта в TikTok. Теперь он зарегистрировался там и готов удивлять пользователей соцсети своими голосовыми талантами.

Напомним, ранее наша редакция рассказывала о стильном 83-летнем алматинском дедушке, который покоряет Казнет и активно снимается в кино. Узнать о нем подробнее можно по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Двойник" девушки-прокурора по делу Бишимбаева нашелся в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Прославила на весь мир". TikTok-знаменитость из Ливана приготовила бешбармак

Похожие новости

counter.yadro.ru