• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Иллюстративное фото с: amre_official
Иллюстративное фото с: amre_official

Певец Amre рассказал, что хочет уйти в бизнес

27 июля 2022 19:25
Image
16

Популярный казахстанский певец Ернар Садирбаев (Amre) поделился с подписчиками планами заниматься предпринимательством. TengriMIX рассказывает об этом подробнее. 

Ернар Садирбаев ответил на вопросы поклонников в Instagram о планах на пять лет. Как оказалось, исполнитель хочет попробовать себя в роли бизнесмена. Сцена для певца перейдет в разряд хобби.

"В бизнесе. Буду выступать пока выступается, дальше как хобби. Нет цели до старости петь. Наоборот, хочется поддерживать, помогать молодым талантам. В будущем вижу себя в личном бизнесе", - ответил он. 

При этом Amre признался, что планирует снова попробовать себя в международных конкурсах. Однако пока не сообщил, в каких конкретно. 

Напомним, Ернар Садирбаев участвовал в российском "Голосе". В команде Димы Билана он дошел до финала проекта. На видео ниже он как раз выступает на слепых прослушиваниях перед профессиональным жюри и разворачивает к себе кресла всех четырех наставников проекта. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Əmre (@amre_official)

В январе 2022 года сообщалось, что Ернар подарил чапан известному российскому артисту Диме Билану. Видео разговора с наставником Ернар опубликовал на своей странице в Instagram. Дима Билан тогда признался, что его двоюродная сестра живет в Костанае, Ернар сообщил, что он тоже из Костаная.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Было трудно на это смотреть - вертолетчик о спасении 280 человек из затопленных районов ЗКО
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Просто и уютно: как преобразить санузел за 60 тысяч тенге

Похожие новости

counter.yadro.ru