• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Певицу Лану Дель Рей преследует навязчивый поклонник

27 июля 2022 16:15
Image
1

Известная певица, подарившая миру Summertime Sadness, Лана Дель Рей пожаловалось на преследование навязчивого поклонника. TengriMIX рассказывает подробнее о деталях событий. 

По информации Daily Mail, помешанный на 37-летней артистке фанат Эрик Эверардо по меньшей мере дважды приходил к ней домой, а в феврале даже пытался угнать ее автомобиль Jaguar.

Вскоре правоохранители задержали нарушителя и привлекли его к уголовной ответственности. Однако это не остановило мужчину, он продолжил появляться возле дома Ланы Дель Рей. Мужчина также начал писать певице и ее родным угрожающие письма. Опасаясь за безопасность семьи, звезда обратилась в суд.

Как стало известно, Эрику Эверардо временно запретили приближаться к певице и ее семье ближе чем на 30 метров. Ему также запрещено предпринимать попытки связаться с ними, включая любые текстовые сообщения. Судебное заседание назначено на август.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lana Del Rey (@lanadelreybr)

Между тем в августе 2021 года сообщалось, что известная американская певица, автор песен и поэтесса Лана Дель Рей заявила, что в ее завещании прописан запрет на посмертный выпуск ее музыки. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Бабушка прыгнула в колодец вслед за упавшим внуком в Китае

Похожие новости

counter.yadro.ru